Союз Племен против БЛОКа

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Про 34 можно было бы поспорить еще, только тема настолько объезженная, что тошнит уже. Сиди при своём обиженном мнении, объяснять что-либо бесполезно. Как об стенку горох. Там племя проиграло из-за кучи присмотров и неактива, актив разошелся по племенам - часть в волынь, часть в асы. В случае НМ, они побежали при первом же массе, имея пока еще целое и живое племя в рукаве. Глава ушел первым. В смершах глава ушел последним, только убедившись, что каждый из ее игроков пристроен в другое племя, будь то волынь, впп или асы.

Про 40 вообще полную чушь пишешь. Где факты? СМЕРШ - единственное племя в ру40, которое воюет с блоком. Именно воюет, а не делает вид, как некоторые. http://c2n.me/3zGbufz - учитывая, что блоки вышвырнули игрока krumalus под нашим массом и перехватывали потери "нейтрала" у врага, дабы стату украсить.

Мой тебе дружеский совет - не воняй. Стадным инстинктом попахивает.

P.S. По-моему ты спутал СМЕРШ с =НМ=. СМЕРШ как раз таки воюет на 180 градусный фронт. А вот НМ сбежали с поля боя при первом же выстреле. Если перепутал, лучше извинись и не позорься.

мое мнение не обиженное, оно единственно правильное ;)
то что там вы разбежались - расскажи сказки приезжим, может поверят, на контакте были с ассюками вы всегда, под них всю свою политику, как в последствии оказалось, и строили.
И кстати, очень красиво уходишь от конкретного обвинения в нарушении собственного слова - не атаковать соалов.

Про 40 в курсе мало, но из того что вижу - понимаю, что идете по проторенному пути. Ставлю 100 премака на то, что ваша война с Блоком - фикция. Ляжете и под них.

Да, тебе я тоже не друг, что у вас за манера в друзья набиваться? ;)
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти, не нужны мне такие "друзяки" :D:D:D

а советы.... на будущее - советуй только тогда, когда об этом просят

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ох, а не твое ли племя нон-стоп пыталось меня перевести на свою сторону (упрашивая КИНУТЬ своих друзей, в виде ВПП и АСЫ?) ?) А не ты ли ушел без боя?) А твои ли ребята переманивали всех подряд?) А не твои ли ребята сперва кидали понты, а потом когда влепили по полной - продолжали подвякивать какие они классные ( клоуны на типе ковачева, который мне тыкал статой войны с калмами, а когда калмы вышли из -200 в 0, трудно стало тыкать, тем более когда уперся в меня и основу калмов. Таких примеров еще куча, балабольные волыньские шуты). Так что молча сиди, и изыди отсюда, а то я тебя не вижу в составе любого племени 40 мира.

причем тут переманивание одного игрока, по сравнению с аферой Маи и Марины?
и тебя, кстати, тоже что-то в 40-м не видно
 

DeletedUser44616

Гость
Переманивание одного игрока?)

серб:
-Асы и ВПП вас кинут, информация 100%! Давай за нас пока не поздно (не дословно, но смысл таков)

серб тем же днем после отказа:
-привет, ищу людей, которые против свагрида. Я слышал многие им недовольны и его управлением (это его слова другим соплемам)

http://ru.twstats.com/ru40/index.php?page=tribe&id=648
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
ВЫ? Ты мало того, что не знаешь ничего о политике 34-ого мира раз называешь Серого Кардинала СМЕРШом, так еще и читать не умеешь. Тебе Виталик только что написал, что я в составе асов вам "наклепал". Как может такой далекий от виртуальной реальности человек настаивать на том, что его мнение единственное правильное?)))
Освободи сцену, сделай одолжение... Незнанием своим людей пугаешь.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
я ники не меняю как перчатки, и что в игре, что на форуме - один ник.
Речь идет о Смерш, о его политике, манере игры и подкладывании под сильного, ваши же попытки увести тему от первоначального - смешны)

к делу - ставку в споре принимаешь? ;)
 

DeletedUser44616

Гость
я ники не меняю как перчатки, и что в игре, что на форуме - один ник.
Речь идет о Смерш, о его политике, манере игры и подкладывании под сильного, ваши же попытки увести тему от первоначального - смешны)

к делу - ставку в споре принимаешь? ;)

К чему тут смена моего ника? Если ты про салавара, то там тем более к чему это? Он сел за пустой аккаунт

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Абы ляпнуть, смысл продолжать диалог не вижу. Как головой об стену биться буду
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
я про соответствие игрового и форумного ника - если уж ты часто головой об стену бьешься, видать мозговая деятельность слегка притормажимвает
а вообще - пофигу мне, кто на кого сел, и кто под кого лег - по большому счету....

пари, я так понимаю, не принимается?;)

в силу его бессмысленности и очевидности единственно возможного варианта? ;)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
я ники не меняю как перчатки, и что в игре, что на форуме - один ник.
Речь идет о Смерш, о его политике, манере игры и подкладывании под сильного, ваши же попытки увести тему от первоначального - смешны)

к делу - ставку в споре принимаешь? ;)

Давай. Как глава СМЕРШа принимаю ставку на 100 према, что война БЛОКа и СМЕРШа в 40-ом самая настоящая.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
и Смерш в результате этой войны не развалиться на две части, причем актив не перейдет к фавориту мира - под закрытие? ;)
возможно к этому самому Блоку

да, еще вопрос - куда Маю дели? Уже все - не главенствует? Доруководилась?
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
и Смерш в результате этой войны не развалиться на две части, причем актив не перейдет к фавориту мира - под закрытие? ;)
возможно к этому самому Блоку

да, еще вопрос - куда Маю дели? Уже все - не главенствует? Доруководилась?

Глядя на своих соседей из НМ... я уже не могу даже на завтра ничего прогнозировать. Всё может быть. Но если актив и перейдет, то только под конец войны, когда шансов уже не останется. Как и было в 34. Как есть везде и всегда в любом племени и мире. Проигравшие распадаются, актив переходит к победителю. Но для этого сначала надо проиграть)) А мы пока еще воюем, и неплохо.

Майю никуда не дели. Имеет же человек право иногда спать?)

Ты давай по пари своему. Ник свой в игре дай, чтобы переслать переписку можно было.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
в 34-м было не так, не надо - почему-то из проигравшей Волыни никто из серьезных игроков к ассюкам не перешел. А тем более своих не атаковал. Или это было изощренным таким условием - для сохранения акка - своих жрать? ;)
Люди, сохраняя лицо и бережно относящиеся к своей репутации и уважению других - удалились. Или режут дворов до сих пор.
не играю я в 40-м, иногда дуалом захожу, но редко. Что за переписку кинуть хочешь?

по Мае вопрос был как о главе
 
Последнее редактирование:
Верх