Союз Племен против БЛОКа

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
... включая твою хваленую восход, которая психанула, послала тебя и удалила акк в сложный момент, кинув тебя одного с твоей сборной шпротов без консервов...

не ну ты конечно интересная... может, ты знаешь чего-то, чего не знаю я?) я ушла от них не в тяжёлый момент, а в самый обычный. да и не кинула, а оценила свои возможности (у меня было достаточно миров), поэтому своё присутствие в калмах я сократила до помощи присмотром во время массов, а не ушла совсем. а ты там чё такое нафантазировала?) хотя чё эт я, каждый твой пост - плод твоей фантазии. отдаю тебе должное - фантазия у тебя хотьКуда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-х! :D
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ты про свою беспонтовую ложь про мои фотки то фантазеры?) Вам случаем скальп не снимали в детстве?:D
 

DeletedUser31860

Гость
Зачем писать и что то доказывать))) доказывают те кто не прав.

Ребята привыкли играть в сильны составах и при этом закидывать яйцами тех кто играет в более не опытных составах.

Они получают от этого определенный кайф, зачем писать и давать им повод для этого, что бы продлить их кайф? смешно мне смотреть на Вас господа, вонять вы умеете.
 

DeletedUser45038

Гость
Так что получается, в этом мире Альянс Блока против всех остальных? Ну судя по твстату Иксы и масоны это остальные. Или какая ситуация? Иксы на чьей стороне или там каждый сам за себя веселое месиво?)
 

DeletedUser

Гость
Так что получается, в этом мире Альянс Блока против всех остальных? Ну судя по твстату Иксы и масоны это остальные. Или какая ситуация? Иксы на чьей стороне или там каждый сам за себя веселое месиво?)

У Блока нет альянса )))Есть Блок.
Есть альянс племен против Блока.
 
Оценка реакций
268
Зачем писать и что то доказывать))) доказывают те кто не прав.

Ребята привыкли играть в сильны составах и при этом закидывать яйцами тех кто играет в более не опытных составах.

Они получают от этого определенный кайф, зачем писать и давать им повод для этого, что бы продлить их кайф? смешно мне смотреть на Вас господа, вонять вы умеете.

А ты не задумывался, почему нас берут в племена, которые сильнее, а вас нет?) быть может просто кто-то трепло не умеющее играть(я не о тебе диспер)? И что они сделали за последнее время? Виталя закрыл 34, Кэр вообще не пересчитать сколько позакрывала, я закрыл 34 и 35, а что сделали вы? не в 11,12 и 17 мирах, а вот прямо сейчас? Я вижу исключительно балабольство на внешке.. А ну и позорно закрытый 33-ий феей.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45038

Гость
А ты не задумывался, почему нас берут в племена, которые сильнее, а вас нет?) быть может просто кто-то трепло не умеющее играть? И что вы сделали за последнее время? Виталя закрыл 34, Кэр вообще не пересчитать сколько позакрывала, я закрыл 34 и 35, а что сделали вы? не в 11,12 и 17 мирах, а вот прямо сейчас? Я вижу исключительно балабольство на внешке.. А ну и позорно закрытый 33-ий феей.

Каво ты там закрыл вася? какой 35й? профермерствовал весь мир с 5ю дерками потом тупо отожрался на неактиве, бросил свое родное племя в котором был с самого начала мира и тупо влился в племя победитель, кого ты там нахрен закрыл школоло? закрыл он... закрывалка еще не выросла ептыть, ты как игрок нубас полный, так что сиди тоже и не вякай, я тоже вижу только балабольство от тебя и ничего более
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
268
Каво ты там закрыл вася? какой 35й? профермерствовал весь мир с 5ю дерками потом тупо отожрался на неактиве, бросил свое родное племя в котором был с самого начала мира и тупо влился в племя победитель, кого ты там нахрен закрыл школоло? закрыл он... закрывалка еще не выросла ептыть, ты как игрок нубас полный, так что сиди тоже и не вякай, я тоже вижу только балабольство от тебя и ничего более

да? а ничего то что это племя все я собрал, так как глава в это время занят в другом мире был? А ничего что я руководством занимался? а ничего что я на половине фронтовых присмотров сидел? А в монголы мы перешли, как с начала мира и договаривались. Из тех кто играл, против никто не был, ребята давно сдружились с половиной Монголов. Ты вообще в 35-ом жизнью обижен, сиди не выпендривайся. Ты даже свой ник в игре сказать не можешь, стыдно)
 

DeletedUser31860

Гость
А ты не задумывался, почему нас берут в племена, которые сильнее, а вас нет?) быть может просто кто-то трепло не умеющее играть(я не о тебе диспер)? И что они сделали за последнее время? Виталя закрыл 34, Кэр вообще не пересчитать сколько позакрывала, я закрыл 34 и 35, а что сделали вы? не в 11,12 и 17 мирах, а вот прямо сейчас? Я вижу исключительно балабольство на внешке.. А ну и позорно закрытый 33-ий феей.

Отвечу тебе честно, нас не берут потому что мы не хотим идти в племя ради того что бы просто кушать игроков которые не могут ответить в игре или срезать дворов или пере захватить или слоялить, мне скучно так играть.

Да вы кучу миров закрыли я погляжу, видать круты, только я в отличие от тебя, горжусь теми мирами где я закрыл как глава, а не как рядовой игрок, к примеру 30 мир. Как рядовой игрок я могу закрыть хоть все миры в этой игре, в этом нет проблем, заходишь в скайп отписываешь главе топовому составу и тебя берут в племя, вот и все и потом каждый день кушаешь деревни нубов, которые не могут не чем тебе ответить.

А что не 11 мир, я его тоже закрыл) из перечисленных тобой это к счастью был мой первый мир с опытной командой во Главе сначала НЛО, а потом Гали с девочками))).

35 мир - закрыл вроде Дамир, а ты как простой солдат и он тебе позволил закрыть этот мир с ним, запомни это слово ПОЗВОЛИЛ!

Теперь про 33 мир - я его не закрывал, да я зашел туда своими игрокам кто за меня играл в 30 мире и мы зашли туда помочь племени Ой!фсе, нам не стыдно что мы играли за них и помогали им в игре, в результате чего и слились потом с ними, то что пол племени забанили потом, а смысол играть когда половина акков и ой!фсе и их врага, в бане на удалении, как играть...? но ты же таких вещей не знаешь, тебе там кто то что то сказал и ты сразу понял за чистую монету.

Теперь про 40 мир, я тебе и всем остальным еще раз повторю, я сюда зашел 3 игроками когда у всех было уже по 10 деревень, а у меня 36 очков, Я вырос переселился тогда на фронт и всех там подмяли, мы исправили всю ситуацию в племени и наладили работу.

Теперь у нас война с Блоком, победим ли мы ее? не знаю, может и не победим, а может соберемся с силами и всех закапаем, если тебе так хочется на до мной пошутить, ты можешь спросить игроков из Блока, которые играют в составет Ирины и Андрея из 33 мира, скажи им там в скайпе кем ты их считаешь и что ты про них думаешь я думаю там тебе ответят, я знаю там одного хохла, он тебе скажет все что он думает про тебя, а мы с ними сидим спокойно в чате и общаемся, правда это иногда выглядит так, *** ребят хорош уже за врагов играть, а в ответ мне шуточка какая нибудь), потом я вам в следующем мире отомщу, а в ответ опять шуточка какая нить))) так что у нас все нормально, не переживай.

Удачи тебе в игре, если ты уж так хочешь доказать свою профессиональную игру, предлагаю осенью зайти в мир в месте, вот если что мой скай Disper696 .
 
Верх