Помните было такое стадо Storm?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тут буду выкладывать статисткиу ведения войны с ними. Ответы на возникающие вопросы. Прикольные атаки от Шторма и прочее. Примеры предательств руководства Шторма и прочее.

Почему стадо, а не племя? Это не я придумал. Как я приводил пример в соседней теме - именно так называет своё племя их глава Divina ))

Почему "помните было такое"? Потому что их уже нет, есть только фермы на карте (+несколько действительно нормальных игроков) и больше ничего....

Сразу извиняюсь перед теми игроками Шторма, которые действительно заслуживают уважения и перед теми с кем мы с самого начала 4-го мира были в хороших соседских отношениях, тут будет много обидного для вас, но не мы начали эту войну ((

Ещё одна немаловажная вещь.. всё выложенное здесь будет правдой.. я не всегда сразу смогу приводить доказательства, но буду стараться по возможности это делать как можно быстрее...
 

DeletedUser

Гость
бугагагагага а я все скромничала, темку про нас родимых создать ))))))

Клоуны, вы не устали? ) Войну начали ВЫ, кстати правильно сделали, иначе я бы неуютно себя чувствовала.

И в написании вы ошиблись, стадо всегда писалось только так, вы мне должны за нарушение моего цопирайта :)
 

DeletedUser

Гость
дивана - тебе мамой пора становится а ты в куклы играешься...
ты жалкая
 

DeletedUser

Гость
Клоуны, вы не устали? ) Войну начали ВЫ, кстати правильно сделали, иначе я бы неуютно себя чувствовала.
Ты не устала врать? Уже все вокруг поняли твою сущность...

Да забыл уазать в первым посте, тут ещё иногда будет появлятся Дивина и писать свой бред ))
 

DeletedUser

Гость
Агрессивные староверы на форуме :D Fortun, сколько у тебя детей? И есть ли у тебя приусадебное хозяйство? Читаешь ли ты книги Льва Толстого? И вообще сейчас сенокос в самом разгаре, а ты за компьютером сидишь. Еще в хлеве не забудь почистить и будет тебе счастье, домостроевец-осеменитель.
 

DeletedUser

Гость
понимаю, девчонку стыдно бояться, но чтоб уже так демонстративно :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Агрессивные староверы на форуме :D Fortun, сколько у тебя детей? И есть ли у тебя приусадебное хозяйство? Читаешь ли ты книги Льва Толстого? И вообще сейчас сенокос в самом разгаре, а ты за компьютером сидишь. Еще в хлеве не забудь почистить и будет тебе счастье, домостроевец-осеменитель.
Что ты за пургу гонишь?
Нечего сказать умного - молчи или убейся
 

DeletedUser

Гость
Дивина а где ваша акдемия или крыло !Storm, я понимаю, что тема не нова, но я её провтыкал, куда они делись?
 

DeletedUser

Гость
Дивина а где ваша акдемия или крыло !Storm, я понимаю, что тема не нова, но я её провтыкал, куда они делись?

А мы его сами провтыкали, смотрим, а они всем составом перебежали. Эхх.. Казахи до этого к вам, эти дети к ним... Мы обрыдались, если честно, до сих пор носовые платки все никак не высохнут.

Гыыыы..... Зато каким десант-с-какими-то-цифрами был патриотом )) Ну ребенок, трудно осуждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх