Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
То что неповтор много грязи сделал это да... эти гп беспонтовые, переманивал игроков, развалил много племен и влил к себе. Вот и результат - лс еда, потому что это сборная солянка слабых.

batirhans можешь освобождать для меня все свои 500 хат, я не забыла еще про твое письмо
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Докозательства
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/35891/
тут написали уже кого он кинул.
ахаха, а ты уверен что это так?) я уже писал лелику что я не играл на акке с 25 мира, а акк был не в моих владениях, и в игру я пришел с 25 прямиком в 41) и из племени большинство знает что я кирюха, ибо в июне когда я собирал состав, ник у меня был старый, а не этот, не веришь спроси у них

Если были подобные случае прошу написать в ЛС мне скайп frelik73..
 

DeletedUser29874

Гость
Если были подобные случае прошу написать в ЛС мне скайп frelik73..
сообщаю, что фрелик мне задолжал прем, который занимал 2 года назад и обещал вернуть с %%, но включает дурачка (хотя априори включать больше нечего). в скайпе пытается ругаться матом, но выходит криво, любой пятикласник сматерится правильней.
 

DeletedUser

Гость
Чёта похоже на то, что данный опрос, наверное, теперь не актуален или типа того.

ЛС мир уже не закроет наверняка. Ну, если только на остальных игроков не снизойдёт внезапное озарение в результате коего до них допрёт что эта игра мешает им функционировать в качестве замкнутых, динамично развивающихся кибернетических систем, и они дружно не поудаляют все свои аки к хренам моржовым. Что собственно теоретически возможно, но маловероятно.

Вышедшее из ЛС племя Профи судя по их статистике тоже особо на закрытие не претендует, их взяли в тиски и методично жрут. Наверное, так и сожрут если чуда не случится. Кстати чудеса в этой игре иногда случаются но скорее всего не в этот раз.

Ну а ежели без чудес, то Старки и Набат должны сожрав врагов каким-то интересным образом объединиться и закрыть мир вместе (аж слёзы на глаза наворачиваются от умиления блин как представлю эту картину).

Однако Набат показал себя как команда умеющая повысить градус общего веселья в игре своими действительно забавными выходками. А за сим, я очень удивлюсь, если они не попытаются взять реванш за всё то, что пережили в РУ37 и таки закрыть мир единолично, разобравшись перед этим со Старками. Сорвав при этом дружные аплодисменты общественности и подняв свою самооценку до уровня близкого к стратосфере. И это действительно будет прикольная победа, если будет…

Так что наверное пора уже любителям создавать опросы, создать опрос на тему начнётся ли война между Набатом и Старками и чьей победой она закончится если всё же начнётся.
 

DeletedUser44356

Гость
тв-стат продолжает не работать. Даже хз, кто играет.
Фея, подруга моя, доложись по форме, кто закроет этот мир?=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Так, собутыльник мой побратим. Помни про поручика ржевского и рояль.
В общем, к людям надо подбираться мяхше.. сначала разговорить, а потом можно и в рояль...
А ты сразу...
 

DeletedUser44356

Гость
но лайк все равно поставлю, потому как ржу... тихо.. но истерично)
 

DeletedUser

Гость
я за пельменями стоял, за мною тоже занимали!!!
 
Верх