Аккаунт менеджер

  • Автор темы DeletedUser45031
  • Дата начала

DeletedUser45031

Гость
Всем привет, подскажите не могу настроить очередь строительства для деревень. с некоторыми получается а с другими нет , конкретно это = СТЕНА, РЫНОК, например , пишет условия не соблюдены. прилагаю скрин.



http://i079.radikal.ru/1603/a1/8d84ef4368fa.jpg
 

DeletedUser29596

Гость
Хм.. Склад позволяет, усадьба позволяет вижу.. Да уж
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45031

Гость
Ресурсы, склады, усадьбы - строятся норм независимо от кол-ва ресов в наличии, усадьбы и тд, а вот СТЕНУ никогда добавить не мог, дальше увидел что и рынок тоже и мастерская и чтото еще..вобщем не понятно какие условия он от меня требует...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
самые обыкновенные условия которые требуются для постройки зданий
как ты можешь построить стену если у тебя нет казармы? ну вот вообще нет? для начала строительства стены требуется 1 уровень казармы, ты не можешь обойти это условие даже если купишь стотыщ премакков и столько же аккменов, это условие и всё тут. держи https://help.voyna-plemyon.ru/wiki/Здания
здесь можешь увидеть все требования для постройки того или иного здания
Стены
Условия постройки:
Казарма (1-й уровень)

пысы можно просто взять готовый шаблон, системный, скопировать его, и передвинуть стенку ближе к началу очереди, тогда он тебе и стенку отстроит под массом, и после отстройки стены продолжит доделывать деревню
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45031

Гость
самые обыкновенные условия которые требуются для постройки зданий
как ты можешь построить стену если у тебя нет казармы? ну вот вообще нет? для начала строительства стены требуется 1 уровень казармы, ты не можешь обойти это условие даже если купишь стотыщ премакков и столько же аккменов, это условие и всё тут. держи https://help.voyna-plemyon.ru/wiki/Здания
здесь можешь увидеть все требования для постройки того или иного здания
Стены
Условия постройки:
Казарма (1-й уровень)

пысы можно просто взять готовый шаблон, системный, скопировать его, и передвинуть стенку ближе к началу очереди, тогда он тебе и стенку отстроит под массом, и после отстройки стены продолжит доделывать деревню


Странный ты, а ты не обратил внимание что я уже 19 стену хочу построить а не первую?) и что для нее ВСЕ УСЛОВИЯ ЕСТЬ, я могу без МЕНЕДЖЕРА ее ручками построить, а менеджер говорит что НЕТ условий, идиотизм. в тех под. писать надо походу..
 

DeletedUser

Гость
самые обыкновенные условия которые требуются для постройки зданий
как ты можешь построить стену если у тебя нет казармы? ну вот вообще нет? для начала строительства стены требуется 1 уровень казармы, ты не можешь обойти это условие даже если купишь стотыщ премакков и столько же аккменов, это условие и всё тут. держи https://help.voyna-plemyon.ru/wiki/Здания
здесь можешь увидеть все требования для постройки того или иного здания
Стены
Условия постройки:
Казарма (1-й уровень)

пысы можно просто взять готовый шаблон, системный, скопировать его, и передвинуть стенку ближе к началу очереди, тогда он тебе и стенку отстроит под массом, и после отстройки стены продолжит доделывать деревню

У его как бы уже Казарма 6 лвл.
 

DeletedUser45031

Гость
все я беру свои слова обратно. все тут понятно теперь, что маразм полнейший конечно, я должен заного выставить всю цепочку в очереди прежде чем выставить стену, надеюсь в дальнейшем это исправят на более удобный интерфейс, из серии если хочешь выставить стену 20 ур, то все условия автоматом добавляются, это ЛОГИЧНО как бы...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
У его как бы уже Казарма 6 лвл.

неважно, хоть 120й, он шаблон на стену не может сделать потому что в шаблоне не указана казарма. а шаблону глубоко фиолетово что у него там в дерах уже построено



все я беру свои слова обратно. все тут понятно теперь, что маразм полнейший конечно, я должен заного выставить всю цепочку в очереди прежде чем выставить стену, надеюсь в дальнейшем это исправят на более удобный интерфейс, из серии если хочешь выставить стену 20 ур, то все условия автоматом добавляются, это ЛОГИЧНО как бы...

именно так. просто бери уже готовый шаблон и передвигай там как будет лучше, так намного легче)
 

DeletedUser45218

Гость
я на массе всегда ставлю готовый шаблон offensive и на нем всегда идет первая стройка 1-20 стенки
никогда для себя шаблонами не замарачивался
 

DeletedUser42079

Гость
я на массе всегда ставлю готовый шаблон offensive и на нем всегда идет первая стройка 1-20 стенки
никогда для себя шаблонами не замарачивался

voenkom_29508238_orig_.jpeg
 
Верх