С кем же пойти на свидание?

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser44849

Гость
ребят вам неужели самим приятно это терпеть? а за вашими спинами и того хлеще о вас отзывается
давно бы выгнали ее и начали сами жрать
она у вас только дефф тянет и оскорбляет
 

DeletedUser

Гость
censored
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Лилечку нельзя не любить, если ты не любишь Лилю, то ты сразу нуб, крыса, какашка и ваще некрасивый человек. вот такая вот жизня. Лилечка у нас ориентир качества.
Внимание для тех, у кого нехватка извилин: это был сарказм.
 

DeletedUser

Гость
ребят вам неужели самим приятно это терпеть? а за вашими спинами и того хлеще о вас отзывается
давно бы выгнали ее и начали сами жрать
она у вас только дефф тянет и оскорбляет

меня не сьесть, да и со своими я нормально общаюсь, а если что то не так то стараюсь наладить отношения) просто у дестроис майдан в башке

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Давай еще расскажи какая я ужасная и плохая и т.д. и т.п.. С радостью послушаю и пропущу мимо ушей.
 

DeletedUser44849

Гость
у тебя видимо там опилки раз чушь постоянно несешь
прошу БаН для мадам повторно !!!
зачем загонять ее акк на форуме в бан "только чтение" если она опять вылезает на форум с нового акк не относящегося к игре и продолжает с него писать гадости и уже не только о врагах но и о своих соплеменниках
 

DeletedUser

Гость
ой ти пути пути. свою гниль оставь в своем мозгу) жалкое зрелище. читаю тебя каждый раз и понимаю что бывает же уг. детская травма что ли? и так понятно что аутизмом страдаешь. но да ладно.
 

DeletedUser

Гость
заметь, я годости пишу только в ответ на чьи то гадости или провокацию! так что все справедливо и честно. Да я пила и что. Всбрело бред какой то идиотский написать что сама в ужасе потом читала. и? помоиму у всех бывает черная пятница.
 

DeletedUser44849

Гость
что и следовало доказать ) кроме оскорблений не на что не способна
тебя цепляют видимо мои слова, поэтому хочешь побольнее уколоть
огорчу, не выйдет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не буду искать что ты там несла и цитировать,
но не видела что бы ковачев как то тебя тут зацепил или вообще писал, однако ты его упомянула и оскорбила
так что не надо себе оправдания искать
 

DeletedUser

Гость
а ты кто такая чтобы судить меня? за собой следи
 

DeletedUser44616

Гость
Модератор вновь не выполняет своих прямых обязанностей, где бан мульта?
 
Верх