Закрытие RU 35. Победа Монголов

DeletedUser

Гость
Пофиг кто я, главное - кто ты) Это ты ведь всем с важным видом кричал, что не закроешь мир, что все для друзей и бла-бла-бла.

Бла-бла-бла. Вот кто ты теперь))

Юрка, не позорься - до уровня школоло уже опустился, не стыдно, а?:D
 

DeletedUser44738

Гость
Пофиг кто я, главное - кто ты) Это ты ведь всем с важным видом кричал, что не закроешь мир, что все для друзей и бла-бла-бла.

Бла-бла-бла. Вот кто ты теперь))

и кто ? типо хочешь присдыдить что ли ты меня ахха :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

перед кем панос ?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Пофиг кто я, главное - кто ты) Это ты ведь всем с важным видом кричал, что не закроешь мир, что все для друзей и бла-бла-бла.

Бла-бла-бла. Вот кто ты теперь))

как раз таки для друзей он и есть в закрытии. все в племени хотели чтобы он был в закрытии. он упрямился до последнего))) своё слово он сдержал, а вот мы без него кучу дров наломали)
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Пофиг кто я, главное - кто ты) Это ты ведь всем с важным видом кричал, что не закроешь мир, что все для друзей и бла-бла-бла.

Бла-бла-бла. Вот кто ты теперь))

Иди в 40 играй не стоит портить настроение победителям, они честно мир закрыли с войнами союзами и прочьими аспектами игры, если мир не закрыл лично ты, то не они в этом виноваты!


Еще раз с победой монголов! !!!;)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
как раз таки для друзей он и есть в закрытии. все в племени хотели чтобы он был в закрытии. он упрямился до последнего))) своё слово он сдержал, а вот мы без него кучу дров наломали)

Ничего он слово не сдержал.
А свалить на друзей любой может.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Скифы под конец еще опозорились, слили Dr@m@doLL - этого ходока по всем племенам мира.
Хех)
 

DeletedUser44738

Гость
Свали а уже с эфира предсказатель фигов
 

DeletedUser44738

Гость
бунт назревал, пришлось вернутся.. и вообще тебя е..т ? :D кто ты такой вообще что-то тебе доказывать ?

нуб обычный проходимец месячный 8-)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Только не надо ля-ля)
Бунт, революция, всемирный потоп...отговорочки! Клялся что мир не закроешь - изволь либо выполнять обещанное, либо признать, что всех обманывал.
 
Верх