Игрок заблокирован

  • Автор темы DeletedUser45191
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все идущие атаки дойдут до места назначения
 

DeletedUser44173

Гость
"Гости" это аккаунты незарегистрированных игроков. В мобильном приложении есть возможность поиграть без регистрации.

Мы удаляем деревни игроков по некоторым принципам, это защита от злоупотреблений и создания большого количества варварок для фарма

Может убрать это? Или создайте отдельный мир для таких "пользователей" Ибо новый игрок все равно ничерта не поймет , просто будет тыкать на картинки. А это создает дисбаланс в мирах (в частности меня это затронуло в 55, удалить вы там удалили , но спустя некоторое время, за это время зарегистрировались в мире новые игроки, которые оказались на отшибе мира после ваших удаления).
 

HerrKaput

Копейщик
Оценка реакций
4
Такой вопрос: просканировал игрока( не без потерь)..зачистил( тоже не без царапин)..забронировал и ещё разок фарманул(чел вызвал ополчение,проснулся стало быть,что ж опять потери)..выходить двором,а тут такое; игрок получил бан и подкреплять и атаковать его нельзя..и кого тут наказали баном непонятно..походу он спецом его заработал,..где справедливость?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Такой вопрос: просканировал игрока( не без потерь)..зачистил( тоже не без царапин)..забронировал и ещё разок фарманул(чел вызвал ополчение,проснулся стало быть,что ж опять потери)..выходить двором,а тут такое; игрок получил бан и подкреплять и атаковать его нельзя..и кого тут наказали баном непонятно..походу он спецом его заработал,..где справедливость?
То есть ты сюда написал пост, чтоб найти справедливость? Я правильно понял? :D
 

HerrKaput

Копейщик
Оценка реакций
4
какой-нибудь адекватный ответ меня бы устроил..а может и иное решение, ведь смотря отчего ,да как можно было бы по разному поступить
За некоторые нарушения правил мы блокируем с защитой от атак, а за некоторые - без защиты. Игрок может быть заблокирован либо временно, либо навсегда. Если игрок заблокирован навсегда, то его деревни посереют через 13-16 дней после бана
я так понимаю,я бы не мог и забронировать его под баном?
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Нужно писать в поддержку, могут бан отложить, если грамотно изложишь или бан с правом атак сделать. Это мульт наверняка был чей-то и его бан случайно совпал с твоими атаками. Пиши на саппорт в поддержку, всё будет ок, сюда нет смысла.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
какой-нибудь адекватный ответ меня бы устроил..а может и иное решение, ведь смотря отчего ,да как можно было бы по разному поступить

я так понимаю,я бы не мог и забронировать его под баном?
Бан он мог получить и спецом (бывали такие случаи) и его не снимут специально для тебя, даже во времена войн некоторые игроки уходили в баню чтобы их не вынесли и говорить потом мол админы плохие иначе я бы выстоял итд. Бронировать можешь даже тех кто в бане и ты об этом даже не подозреваешь
 

HerrKaput

Копейщик
Оценка реакций
4
да я уже понял,что я мог его забронить и банного..и что бан никто не отменит,даже если он спецом его заработал,потому как никто не скажет как он его заработал..
смутило,что я приполил за ним неактивность в течении 5-и дней,а когда пошел атаками ,видимо пуш-уведомлениями разбудил,а спустя 4-ре часа он уже попал в бан..показалось это хитрой схемой съехать от захвата и думал,что так не совсем правильно по игре,но или и так можно или наверно всё-таки мульт..
кстати, если он мульт,может ли у него быть флаг на +9?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Конечно может +9, если это мульт какого нибудь игрока из администрации игры.
Я вот кстати сразу это и заподозрил как только ты про неадекватность написал))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да все что угодно у него может быть. И черный флаг и прочие фишки. Ведь мульт - это такой же аккаунт, как у всех, отличием которого является один владелец нескольких аккаунтов в одном мире.
 
Верх