Обзоры мира от Бамба

DeletedUser

Гость
Всем привет, 2 дня до снятия нуб-защиты, и ожидаем экшен. Не много пробежимся по высадке племён и по континентам.
44 к:
Расположилась по предреги ТЕНЬ и её 2 хвоста ( кто не знал и не знает, это Ам-Ам маскируеться, но зачем??? ), ЗКД ( Закон Каменных Джунглей, пересмотрели сериалчик ребята ), Дьявольский скилл ( DS ) - между ними будет война за континент, где ТЕНЬ и ко предпочтительней смотриться
54 к:
один из отростков ТЕНЬ, племя ВДВ по предреги упало на 54 к в составе 34 человек и держит конт, сопротивляться им будет конечно племена SPQR ( РИМ ), ББ ( Бобры, по описанию ну оч интересное племя, последим за ними ) и СеБаЗ ( по составу топовое племя, не мира, так конта точно ) - 54 конт я бы отдал Секте
55 к:
На данный момент полностью доминируют на конте племя Аврора в численности больше 100+ игроков, и создано в 2013 году якобы, то есть сыграная основа должна быть? также есть такое племя ТАоС с академкой, морпехи с академкой и МиГ ( Мишки Гамми ). Предпочтение я бы отдал МиГ.
45 к:
Самый интересный континент наверно? есть племя ФрикШоу, ЛЕГИОН ( у которых сила в деффе, в чём сила брат? ) и племя Гиперион, отдавать предпочтение не буду.

Не пишу про племя Монгол, они торгуют, поэтому ждём когда высадяться нормально поиграть
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
Ой монголов не трогай мы торговать пришли не будем тут играть а то тут команда мощная ) Hyper-Саранча победители 30 мира
 

DeletedUser44738

Гость
ДА да бро именно так ))) все всегда идут с командой, а мы просто тупо стартуем, собрав интернацеонал, и играем в своё удовольствие.. Да да мы боимся их )
 
Верх