Племена

DeletedUser

Гость
Солнце мое матершинное, ты ведь когда-то обещал перестать комментировать мои сообщения) почему не выдержал?)
Да и сколько уже можно дерьмо всякое писать?) ты хоть раз то можешь не словами, а игрой что-то показать? Тем более словами у тебя плохо получается. Я все понимаю, таджики - народ горячий, но надо ведь меру знать.
Да и как не встречу тебя в мире, ты либо валишь, либо мы тебя выносим:hmm: ну сколько можно уже?

Как обычно языком работаешь-лизаблюд ты Ваня.Так покажи в каком мире ты или вы меня вынесли?:DОбещание своё сдержал на форуме классика меня нет.Если о чем то пишу то и делаю а о тебе так написать нельзя.
 

DeletedUser42779

Гость
Как обычно языком работаешь-лизаблюд ты Ваня.Так покажи в каком мире ты или вы меня вынесли?:DОбещание своё сдержал на форуме классика меня нет.Если о чем то пишу то и делаю а о тебе так написать нельзя.

7-ой классик тебя вынесли
10-ый классик начали тебя выносить - ты переименовал деревни в маты и в глобал ушел спецом) но все равно разобрали)
в 36-ом ты просто свалил
в твстате сам посмотришь? или запилить сюда ссылочки и скриншоты?
 

DeletedUser

Гость
7-ой классик тебя вынесли
10-ый классик начали тебя выносить - ты переименовал деревни в маты и в глобал ушел спецом) но все равно разобрали)
в 36-ом ты просто свалил
в твстате сам посмотришь? или запилить сюда ссылочки и скриншоты?

7 классик мы всем племенем свалили так как играть в 4 против 60 то есть против 3 топ племён как то не разумно и нерациональная трата времени.Рат может потвердить.В 10 классике болучил банн и не ты не твоё племя не имеют не кокого отношение к моему разбору там и большой героизм разобрать играка под банном:p.в 36 даже до снятия нубки недосидел.Запили сюда ссылочку или скриштон и это только потвердит твоё *ой**ой**ой**ой*абольство.
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Как не имеют отношение к твоему разбору?) ты же в честь нашего игрока назвал деревни и за это бан получил.)
И то как какой-то агрошкольник поступил, хотя наверное таким ты и являешься.
 

DeletedUser

Гость
Как не имеют отношение к твоему разбору?) ты же в честь нашего игрока назвал деревни и за это бан получил.)
И то как какой-то агрошкольник поступил, хотя наверное таким ты и являешься.

С чего ты взял что в честь вашего игрока? Много чести для вас:D Незаслужили еще чтоб в честь вас деревни называть8-)
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
я сам скринил) везде было свитревенж)
 

DeletedUser34056

Гость
ну да, помню эти название свитревенж с приставкой не очень хорошей. Сама люблю пошутить, но так сделать, это уже перебор!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну да, помню эти название свитревенж с приставкой не очень хорошей. Сама люблю пошутить, но так сделать, это уже перебор!

А что удивляться..даже я не смог его Дресировать что бы не материлься...за то был послан.......с Чата.......думаю Ленарис хоть копли Мужика у тебя осталось потвердишь что тебя кикал за оскорбление в моем чате..и не только тебя))):p

а так ру 39 что сказать мир интересный думаю сильные команды собрались..хоть и их нету почти что.лишь все хотять колхозам выиграть..


Ладно увидем что за мир будет.
 

DeletedUser44738

Гость
Возьмёте топ-17 племя Монгол кто нить в академку ? :-\
 

DeletedUser44738

Гость
Увсем тихо, в племени Hyper игроки саранчи и игроки со спид раундов сидят, они пришли 39 мир крыть.. всем тихо работаем на них как деферы :D
ksentia
Zimm
sweetrevenge

и многие другие.. :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://joxi.ru/52aR0NbuGDw6gA вот их чатик ) тссс
 
Последнее редактирование модератором:
Верх