веселый топик

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

DeletedUser45106

Гость
а что касается смершей они у нас были в союзе и если даже предположить твою версию то почему я не могу помочь союзнику, тем более я тебя просила и о общих бронях и о том что бы ты не трогал их, а когда ты меня выбесил и я тебя и не только я готовы бали тебя разобрать ты побежал Батлу нализывать и он по доброй душе взял тебя в племя, ой помню даже повздорили с ним, я то гниль твою прочувствовала, это тебе не скрыть)))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser45106

Гость
переписку не могу показать , удаляютя они , давно это было да она примерно так и выглядела как ты сказал, ты действительно отказал выполнять эти действия союза, сам и виноват, я защищала свои племена так и поступил бы любой , так делал Крестьянин, только он еще и разобрал обидчика а мне не разрешили, так бы ты не сидел в этом мире,но как все неудачники пытаешься обвинить другого)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и еще раз повторю хоть хе...ом назови только облизывай чаще, ты спец в этом деле)))
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
8
Как я понимаю последнее сообщение мне/ ну ты сам подтвердила что игрок так же предал племя респект и в Крысу вынес своих же соплеменников / так что я не думаю что ты имеешь право обвинять Андрея / так как вы в начале игры поступили так же / А я тот игрок которого и съели под покровом ночи, узнав о войсках и онлайне...) но даже сейчас играю в мире и сделаю все чтоб Вы его не закрыли.
 

DeletedUser45106

Гость
ты я смотрю не догоняешь, их предал их же игрок т.е. игрок респектов предал свое племя, мы лично не предавали свое племя, Саша тоже предатель, можешь его сравнить с аутом, а не нас мы своих не предавали
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
внесу свои пять копеек)
В общем...начал я в этом мире поздно, на краю карты...дай думаю вспомню как играть да и время появилось свободное)
Одному скучно да и опасно)), зашёл к Старкам в академку, ну там же сбор нубов обычно)
Приходит первое ГП...приказ номер цать, выслать дэфф туда то... если не выполнит кто-исключение) Фигасе думаю серьёзно всё тут). Конечно же не послал ничего:) А в это время то один пожирневший сосед вдруг оказался захвачен игроком с ДРУГОГО конта, то второй...потом один нуб стал в академии старков, потом второй и так далее...И вот уже ВСЯ карта (или по крайней мере 95%) всех деревень в округе вдруг оказались синеголубыми, образовался старкшитрупер2, 3 какое тохэндсфрикафе. В общем всю округу вдруг приняли в старки. Тупо весь нубилэнд) Захватывать некого, враги далеко. Затем начали появлятся игроки из VVV, Смерши и другие "союзники" в мелких серых деревнях).Затем списался я с одним нашим -говорит...нафиг надо, бросаю-посерел, второй тоже. На эту серость аж очередь выстроилась с центра мира от игроков основы Старкрафта. Им пофиг что на краю есть другие игроки, которым надо развиваться...главное деревня на халяву и пожирнее))). Был один момент такой...шли дворы мои на серость, а бронь в 4 ночи заканчивалась. Только закончилась и уже перебронировали))) Получается, что сидят жирдяи и мониторят карту в поисках халявы))). Ну да ладно, серость я взял, вроде никто не возникал).
Короче интереса нет вообще в этом мире...ищу причину бросить) Одному написал соседу, спрашиваю...ну что? Как оно тебе? Плюётся, признаётся что в таком откровенно гнилом болоте давно не "играл". Спрашивает...скушаю ли я его деревни (70-80к вроде тогда у него было) На тот момент один из ТОПов нашего нубилэнда))). Я отказался так как сам уже бросал.
В общем тухло, нудно, лениво. На автомате фармом занимаюсь, войск полные деревни, дворов 5 паровозов) Нет целей, нет предложений от руководства. На глупые ГП "выслать дэфф" по координатам (причём, как правило, в этих письмах фигурируют деревни Керриган и ещё нескольких фермеров, а как ещё назвать хозяйства в центре мира в 50к за три месяца игры?). В общем никуда я ничего не слал, кроме одного раза Керриган...пала с дэфом выслал а на остальное плевал).
Думаю...дай напишу руководству хоть, может адекватное, появится стимул играть дальше:
Вот что из этого вышло:)

[1] [2] [3] [4] >все<

Королёвна адекватовна 20.12. в 10:11 ч.
если очень весело хочется и скучно тебе могу выпроводить тебя из племени и станешь сразу же елкой новогодней с игрушками из висячих броней и будет всем счастье, если нет то спи б...ь спокойно и не беси пока другие не могут себе этого позволить!
Королёвна адекватовна 20.12. в 10:09 ч.
если нет тогда не повякивай там на фронте, или думаешь я не вижу ничего?
Королёвна адекватовна 20.12. в 10:08 ч.
а по мне так причина реал, если нужна виселуха могу заселить к себе на фронт и не недо мне втирать что мол своего деффа мало и вообще ты не такой! если нет тогда сиди в этом море синем и спи спокойно, я вот 3 сутки не сплю!! на себе атаки отбиваю и не только на себе!
Zloy Yakudza 20.12. в 09:36 ч.
у нас народ в районе бросает играть так как интереса нет...всё голубое на многие часы
Королёвна адекватовна 20.12. в 04:38 ч.
нет только 2
Zloy Yakudza 20.12. в 04:32 ч.
чувак удалился у нас...серость появилась. Можно больше двух броней поставить?)


В общем...после этого я уже окончательно решил досидеть до НГ, а потом на удаление)
Перед этим на форуме написал, что бросаю и раздаю сараи свои.
Хотя мог бы раздать сараи "Набату" или ОУБСу...и там и там есть хорошие знакомые. Тем более мадам, являющаяся типа руководителем Старков явно заслуживает в этой игре, по крайней мере в этом мире именно такого отношения к себе и "своему приближению". Говорю приближению потому, что всё же в Старках есть и хорошие игроки и хорошие люди.
Короче говоря за правду на форуме меня исключили и не дали поговорить на чистоту))). Правда о том, что сборище нубов со всего мира нужна отдельным личностям для получения дэфа в свои сараи и повышения своих ЛИЧНЫХ рейтов, повторюсь...личных так как то как они ведут политику внутри племени-это не забота о процветании племени, явилась для них неприятным общественным резонансом). Свои сараи стал раздавать адекватным игрокам на местности. Одного из них, кстати исключили из Старков за то, что сказал слово против госпоже неадекватность))).
Резюме. Выносите всем миром эту помойку. Адекватные игроки-бегите подальше оттуда.
Батл, если не играешь в мире, то пусть переименовывают Старкрафт и не позорят некогда авторитетное племя.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44738

Гость
жесть

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

злой якудза вообще норм игрок а с ним так ахххха жесть :D старки такие то есть руководство думает только о себе

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

слов нет
 

DeletedUser39701

Гость
Kerrigan, не позорься. Если нечего ответить по игре, лучше промолчи. А твои попытки перевести всё на реал и оскорбления связанные с этим как минимум низко. Хочешь что-то доказать, иди в игре доказывай.
 
Верх