Проверка на роботов

  • Автор темы ТихийДон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
понятно, о чем я
давно надоевшая каптча.
особенно часто (в моем случае практически более 90%) срабатывает на (держитесь крепче!) на помощника грабежей.
оно и понятно, это робот, официально включенный от разрабов и оплаченный мной звонким премом
но если это ВАШ робот, научите ваших программистов ставить действия ВАШЕЙ программы в исключения

ну в самом деле, зарядил грабежи, отошел "покурить", вернулся - проверка
ввел цифры, почитал форум, чат, опять проверка
посмотрел пару отчетов, итить, снова проверка!
собрался отправить атаку - на тебе по зубам проверкой, со смещением полей и сбоем времени
ощущение, как если бы ты шел по супермаркету, а охрана через каждые 5 метров переворачивала твою ПРОЗРАЧНУЮ корзину в поисках краденого, при том каждый следующий охранник прекрасно видит предыдущую процедуру осмотра
сначала смахивает на свинство, потом на издевательство, потом на тупость проверяющих

неприятно и стыдно
причем, неприятно мне и стыдно почему-то тоже мне, за ваших программистов, которые за много лет так и не смогли выпрямить код

исправьте уже, пожалуйста, сколько можно позориться то?
при том, что мультоводы, ботоводы и всякие левые скриптоводы в игре вольготно резвятся, а законопослушный гражданин на каждом углу вынужден, пардон, снимать штаны и доказывать, что он не антисемит
 

DeletedUser36966

Гость
чего, макросом самописным не дают пофармить?:D
 

DeletedUser

Гость
как я вижу, одмины отвечать считают ниже своего достоинства
исправлять что-то - тоже
между тем хочется спросить, извините, вы там совсем куку?
поставил акк в старый мир, посмотреть как там работает прем-биржа
пару раз в день проверяю, т.е. делаю два (ДВА!) клика в сутки примерно
и почти каждый раз ловлю каптчу проверки

кто не понял, пишу медленнее: там вообще ничего не происходит, никто никуда не ходит, склад забит под уровень тайника
0 отчетов
какие, ехарный бабай, роботы???!!! че за клоунада??
 
Верх