Предложения и пожелания по миру Classic

  • Автор темы DeletedUser34972
  • Дата начала

DeletedUser36814

Гость
Т.к. следующий мир должен быть эксперементальным, по идее, то предлагаю следующие настройки:

1. Режим сна (раз в 20 часов на 6-10) Что бы сократить разницу между дуальщиками и обычными игроками можно было бы врубить обязятельный сон раз в 20 часов на 6-10 часов.(Таким образом в мир упадут болше игроков, вместо того, что бы падать дуалами).
P.S. У меня есть дуал, поэтому мне выгоднее играть по нынешним настройкам сна... но так было бы интересней :)
2. Количество варок (3-4 на игрока) Надоело тыкать на фарм. В обычном мире 1 варка на 5 человек. Классик - тоже самое. Предлагаю сделать хотя бы 1 варку на игрока. Хотя можно было бы сделать вообще по 3-4.
3. Предметы для паладинов (нет) Всегда любил предметы. Да вот в последнем классике начал понимать, что это фу-фу-фу. Многое зависит от удачи. И если падать командами 10х10, то в одном может выпасть 2 маяка, а во втором - 0. При одинаковом уровне игры кто победит? Верно)
4. Скорость мира/войск (4х/0.5х или 3х/0.66х) Тут мне выбрать трудно. В первом случае фуллку можно построить за 4 дня. Во втором - за 6 дней. Лично я люблю более спокойную игру. Но вот другим может больше по душе будет фулл раз в 4 дня)
5. Колл. игроков в племени (10 человек) Хотелсь бы 20, да вот игроков, боюсь, не хватит :(
6. Ограничения, БД (нет) Считаю, что в этом мире ограничению между нападающим и защищающимся не место. Как и БД.
7. Уровень построек (2-3 лвл) Раз мир будет необычным, то давайте включим не 0 лвл построек?) Лично я проголосовал бы за 2 лвл.
8. Дефф в племени. (разрешенно деффить через 3 дня после вступления) Можно деффить только тех, кто в твоём племени. И то, если игрок в племени не мение 3х суток.


Ну... вроде всё.
Лично моё видинье - данный мир мог бы стать отличной игровой площадкой для многих игроков. Больше игроков - меньше дуалов. Интересные настройки, хороший фарм, а отсутвие предметов уменьшит рандом.

это будут самые лучшие настройки из всех классиков,и надеюсь, будет ооочень много игроков в след классике!
 

DeletedUser26451

Гость
Т.к. следующий мир должен быть эксперементальным, по идее, то предлагаю следующие настройки:

1. Режим сна (раз в 20 часов на 6-10) Что бы сократить разницу между дуальщиками и обычными игроками можно было бы врубить обязятельный сон раз в 20 часов на 6-10 часов.(Таким образом в мир упадут больше игроков, вместо того, что бы падать дуалами).
P.S. У меня есть дуал, поэтому мне выгоднее играть по нынешним настройкам сна... но так было бы интересней :)
2. Количество варок (3-4 на игрока) Надоело тыкать на фарм. В обычном мире 1 варка на 5 человек. Классик - тоже самое. Предлагаю сделать хотя бы 1 варку на игрока. Хотя можно было бы сделать вообще по 3-4.
3. Предметы для паладинов (нет) Всегда любил предметы. Да вот в последнем классике начал понимать, что это фу-фу-фу. Многое зависит от удачи. И если падать командами 10х10, то в одном может выпасть 2 маяка, а во втором - 0. При одинаковом уровне игры кто победит? Верно)
4. Скорость мира/войск (4х/0.5х или 3х/0.66х) Тут мне выбрать трудно. В первом случае фуллку можно построить за 4 дня. Во втором - за 6 дней. Лично я люблю более спокойную игру. Но вот другим может больше по душе будет фулл раз в 4 дня). Скорость войск в обох вариантах в 2 раза выше обычной, что с головой хватит :)
5. Колл. игроков в племени (10 человек) Хотелсь бы 20, да вот игроков, боюсь, не хватит :(
6. Ограничения, БД (нет) Считаю, что в этом мире ограничению между нападающим и защищающимся не место. Как и БД.
7. Уровень построек (2-3 лвл) Раз мир будет необычным, то давайте включим не 0 лвл построек?) Лично я проголосовал бы за 2 лвл.
8. Дефф в племени. (разрешенно деффить через 3 дня после вступления) Можно деффить только тех, кто в твоём племени. И то, если игрок в племени не мение 3х суток.


Ну... вроде всё.
Лично моё видинье - данный мир мог бы стать отличной игровой площадкой для многих игроков. Больше игроков - меньше дуалов. Интересные настройки, хороший фарм, а отсутвие предметов уменьшит рандом.

соглашусь, хорошие изменения. На счёт последнего пункта: можно сделать так, чтобы из племени нельзя было выходить.команды будут более сплоченные + не нужно будет всех этих махинаций с деффом только после 3 суток.
За все остальные пункты большой и жирный +
 

DeletedUser44785

Гость
Глюки игры классик

На главной странице входа в игру пропала табличка с названием мира классик. Все миры обозначены 29- 36 есть классика нету. Все утро атачил соперника и когда должна была идти последняя атака - "пишет страница устарела зайдите с главной страницы". Захожу а мира классик - нету??? Вы мне обьясните пожалуйста как это теперь называть?
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
По моему мнению неправильно, что объявить войну племя из одного-двух игроков не может другому, а вот ему объявить могут.

Не ну где справедливость то?

ЗЫ.
Чтобы весело играть,
надо топов разбирать!
И всем миром быстро-дружно,
пошевеливаться нужно)
 

DeletedUser34056

Гость
По моему мнению неправильно, что объявить войну племя из одного-двух игроков не может другому, а вот ему объявить могут.

Не ну где справедливость то?
Поддерживаю :yes:
Как то обидно что тебе объявляют войну, а ты в ответ даже подтвердить не можешь (((
 

DeletedUser44854

Гость
Предложение по настройкам:
1) Режим сна, не обязательный, сон 5-10 часов.
2) Фарм (нет) ( как в 9 классике). Вот почему чтобы играть хорошо я должен как дурак день и ночь кликать кнопку? У меня есть дела в реале. По мне так фарм самая черная работа ВП. + из-за этого деффера сильно отстают.
3) Паладин, без предметов..
4) Максимальное число игроков в племени (20) 20 человек удобная команда. Не нуженвторой состав.
5) Полкрепление можно отправлять всем.Это будет удобно, высылаешь 4 двора и подкреп за ними. И никаких проблем с перехватами. Кто сможет- срежет. Кто не сможет- до свидания.
6) Длительность мира Не менее 2 месяцев.
7) лучники-нет
8) Дворянин-монеты
9) Скорость мира Не менее 4х
10) И победа только по кол-вы очков а не деревень
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Извините, оказывается я не в курсе новых тенденций.

Я нечаянно приняла ваши первые захваты за каннибализм.
 

DeletedUser29157

Гость
Ох уж эти оригинальные подарочки на ДР от друзей впшников)))
 
Верх