Игра Праздничное перемирие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29874

Гость
хотел потребовать перемирие лично каждому на его день рождения, но вспомнил, что у самого и так на перемирие выпадает и по опыту своих празднований прошу пятидневную защиту каждому, единожды и навсегда прописавшему в профиле день своего появления на свет, а также день рождения первенца, жены как и траурные дни рождения тещи, декана, директора и похороны любимой собаки.
 

DeletedUser44356

Гость
Нет, Петь. Я все понимаю и разделяю твои желания, но похороны любимой тещи, давай, в профиле планировать не будем. В конце концов, это зацепка для оперов.=(
 

DeletedUser

Гость
предлагаю:
* разрешать воевать только в рабочие дни (все равно в выходные народ кто бухает, кто спит, кто пельмени окучивает, кто на рыбалку, кто по грибы, большинство воюет в рабочее время), а в выходные - перемирие
* написать петицию на чейндж орг, собрать стотыщ подписей: что за безобразие, требуем в вп разрешить фармить серяк в перемирие, у народа конкретные ломки, неможно так издеваться!
 

DeletedUser44197

Гость
Нужно просто по желанию каждого сделать личное перемирие,жмякаешь кнопочку и ты мирный,жмякаешь обратно и ты снова в бою,ну и как водится все это блаженство за премиков мешочек.
 

DeletedUser29874

Гость
Нужно просто по желанию каждого сделать личное перемирие,жмякаешь кнопочку и ты мирный,жмякаешь обратно и ты снова в бою,ну и как водится все это блаженство за премиков мешочек.
не, "я в домике" и так в спидах есть, тут-же типа "я(мы) надолго, но порой курим тоже небыстро.."
 

DeletedUser44738

Гость
И вообще зачем это перемирие, не надо его врубать вообще, доесть не даёте врагов!!!
 

DeletedUser29874

Гость
Нет, Петь. Я все понимаю и разделяю твои желания, но похороны любимой тещи, давай, в профиле планировать не будем. В конце концов, это зацепка для оперов.=(

неужели великоопопоповский юрист антонидий нашел изъян в моем ск(о)ромном пожелании здравия любимейшей особе, главнейшей родственницы сочетовавшихся некогда, причитающейся по родам людским женщины, называемой во миру сим званием здравияжелания пожеланиями погребения?! батюшко, не бери душу на грех, тьфу, ведьм на кол!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
ой батюшко, только заметил...никак ты маму софьи собакой назвал по пьяности недомыслию (бес попутал - с кем не бывает), так ты всетки сходи, окунись в воды, пока не оскверненные сероводородной бомбой!
 

DeletedUser44738

Гость
кстати ты когда мне вернёшь прем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх