Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
Что то разговорились вы тут нубье.

Да признаю косяк есть пожрали неактивов,ой беда жрать акки на которых никого нету.
Ну мы посмотрим что будет далее.
недавно на 7.2кк в атаке ,вы деффа лишились. В среднем 80-95 фуллок деффа вы потеряли.Если посчитать.

Еще пара таких массов и у вас голый фронт.Офф быстрее деффа строится,а между делом вам щас еще и с другой стороны придется выхватывать.

С разных районов с нами,еще и со стороны ВПП и со стороны калмов.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так что чешите языками пока разрешаем,но скажу вам по секрету,чтобы вы не делали,в итоге вы всеровно были и будете живые стейки из курятины)))
 

DeletedUser43619

Гость
Да АСЫ ваще нубье
Мочите их

:thumbs: я верю в волынь :thumbs:
 

DeletedUser9443

Гость
Что то разговорились вы тут нубье.

Да признаю косяк есть пожрали неактивов,ой беда жрать акки на которых никого нету.
Ну мы посмотрим что будет далее.
недавно на 7.2кк в атаке ,вы деффа лишились. В среднем 80-95 фуллок деффа вы потеряли.Если посчитать.

Еще пара таких массов и у вас голый фронт.Офф быстрее деффа строится,а между делом вам щас еще и с другой стороны придется выхватывать.

С разных районов с нами,еще и со стороны ВПП и со стороны калмов.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так что чешите языками пока разрешаем,но скажу вам по секрету,чтобы вы не делали,в итоге вы всеровно были и будете живые стейки из курятины)))

Не кукарекай )) Сами шакалите по нубке ночами, неактив сонный жрёте, потому что на фронте чупа-чупс сосёте ))) А уж сколько ты "по секрету" дезы влить пытаешься с начала игры, что по твоим словам у нас 90% племени одни твои акки :D Свистеть - не мешки ворочать. Время покажет, кто чего отхватит, и какой будет итог. То же мне, асы игры..
Вот с ВПП будет интересно потягаться, а от вас уже ничего нового и интересного ждать не приходится, всё по старой схеме, гнилые заезды, подкаты к игрокам с разными непристойными предложениями и т.д. и т.п., скуууучноооо.. :p
 

DeletedUser41843

Гость
Да АСЫ ваще нубье
Мочите их

:thumbs: я верю в волынь :thumbs:

смешно пошутил ;)

нуу а на деле Асгарду не привыкать оказываться в трудной ситуации, постоянно они из них выбирались и здесь Я верю в них, что они завоюют мир =)Вперед Асгард :attack:
 

DeletedUser35527

Гость
смешно пошутил ;)

нуу а на деле Асгарду не привыкать оказываться в трудной ситуации, постоянно они из них выбирались и здесь Я верю в них, что они завоюют мир =)Вперед Асгард :attack:

да я тоже в это верю, если честно, придется возвращаться в игру, как обычно)))
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
злобный талисман
zloy-shkolnik_33316448_orig_.jpg

:D:D:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

.... Я верю в них, что они завоюют мир =)Вперед Асгард ....

jEzo3c4ypNE.jpg
 

DeletedUser41843

Гость
Аха научился вливать изображения,похвально. :D
 
Верх