Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
Ну что волынята в какой мир следующий пойдете?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Там жрать своих трупов,и строить деревеньки для кого нибудь нормального и адекватного.


Хоть стату посмотрю вашу
 

DeletedUser37470

Гость
Волынята аууу,что все убежали плакаться после проигрыша? я то думал хотя бы на внешке будете появляться,а вас уже как 3-4 месяца ни в 34 мире нету(да да таймер дней 50 только идет))) Ни где либо еще,не считая феи,она всегда дефф выпрашивает из колхозников будь то волынь,или какой нибудь блок))) причем всегда,и везде))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
я в 37 мире за последний месяц игры 1 раз дефф попросила и то когда уже было поздно его просить кек и при чем тут блок.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43729

Гость
подтверждаю слова Сереги, а про 37 врёт( вся в деффе)
уже и врагов нет рядом, а дефф держит не отпускает:p
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
я на акк редко захожу чтобы дефф проверить где какой) не отзывают знач не нужен)
 

DeletedUser44616

Гость
"не отзывают знач не нужен)", - фронтовики этим занимаются, а не деффящие. Тупая ****ень
 

DeletedUser

Гость
Докозательства
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/35891/
тут написали уже кого он кинул.
ахаха, а ты уверен что это так?) я уже писал лелику что я не играл на акке с 25 мира, а акк был не в моих владениях, и в игру я пришел с 25 прямиком в 41) и из племени большинство знает что я кирюха, ибо в июне когда я собирал состав, ник у меня был старый, а не этот, не веришь спроси у них

Если были подобные случае прошу написать в ЛС мне скайп frelik73...ы
 

DeletedUser44616

Гость
Вот мир уже имеет дней 5, как 90 дней. Кто будет возвращать разницу в 5 дней? Ведь АМ горит не по моей вине?
 
Верх