Мир 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38033

Гость
судя по бета тесту, емкость склада биржи растет примерно 2к в сутки (что очень плохо), а коэффициент торгов следующий:
продажа на биржу при пустом складе 1000 рес за 20 пп, при заполненности, покупка с биржи 1000 рес за 7 пп

в мирах без биржи, закупка ресов игроками на старте начинается с 20пп за 1000 реса, но постепенно снижается и через 7-10 дней закупка производится 2-3 пп за 1000 реса, а через две недели уже 1пп за 1000 реса
в итоге мы получим следующее, через две недели биржа будет стоять полная, тк вместимость биржи растет медленно, а желающих продать будет много, а вот покупать с биржи по 7пп за 1000 реса уже никто не будет, ибо дорого
так и будет стоять биржа полная и никому не нужная
как вариант, игроки просто будут на прямую покупать у других игроков путем пересылки ресов (при открытии свободной торговли), либо через фарм

на мой взгляд, бредовая и сырая идея и реализовать этот механизм не сможете в том ключе, котором вы хотели
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
покупать будут и по 7 према очень долго. пока не ввели ограничение - люди брали 1000 ресов за 70-80 ПП и никто не огорчался.. донат - он такой донат.. лишь бы преимущество давал над другими.
 

DeletedUser38033

Гость
Саша, ты видать давно не торговал
не спорю, в первых мирах (ресы за пп) народ и по 500пп брал, но за последние миры (тот же 36) ситуация уже совсем другая
 

DeletedUser42826

Гость
админ или еще ктото подскажет как будет биржа пополнятся? я спрашивал в поддержке и они сказали каждый день, но я хочу знать, оно будет до максимума пополнятся, или частично? и во сколько? или по разному?
 

DeletedUser29596

Гость
Однако, за два дня наблюдений, биржа не пополняется. А если пополняется, то быстро выкупают всё что там находиться;) Сплошной Антидонат)
 

DeletedUser38033

Гость
админ или еще ктото подскажет как будет биржа пополнятся? я спрашивал в поддержке и они сказали каждый день, но я хочу знать, оно будет до максимума пополнятся, или частично? и во сколько? или по разному?

на сколько я понял, биржа пополняется только за счет продажи ресов игроками, сама она не пополняется
 

DeletedUser42826

Гость
на сколько я понял, биржа пополняется только за счет продажи ресов игроками, сама она не пополняется

раз такие дела, тогда вообще не прикольно, и вообще никакого доната, лучше бы обичную торговлю премом как в 36, а то с биржей боьше мороки
 

DeletedUser11411

Гость
Это то ладно. А вот то что месяц нельзя прем на другие акки переводить огорчает
 

DeletedUser36814

Гость
ну и хорошо ведь,что типа "антидоната" получается))
все на равных условиях) хотя задонатили те, кто раньше стартанул,так как было по 10к в запасах биржи,но потом все раскупили и всё)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх