Обсуждение Inter Server Championship 2015

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
А еще отчеты? Народ требует зрелищ )
часа через полтора после старта слил более чем 1,5к рыжих случайно... отменил не ту атаку :-[
и еще, третий отчет в деффе: на мне слили почти фулл и паровоз, хоть Мир и порезал дворов,но я решил дефф не выводить :D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
и? подготовка к матчу идет полным ходом? чего тишина такая?
 

DeletedUser27002

Гость
Всё замерло в предвкушении крутого финала )
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
И где фсе болельщики и ко? O_O

Я уже думала что все пропустила...а нет, тишина и покой:hmm:

:thumbs: Наши умничьки и даже Свят 11 :D
Удачи ВАМ :roza:
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну что.. вроде долгожданная победа над румынами, но особой радости нет. то ли они не собрались, как следует, то ли им и впрямь кто-то или что-то мешали... в любом случае завтра будет финал финалов... будем продолжать держать пальцы крестиком. всем ребятам огромное спасибо за игру!
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну что.. вроде долгожданная победа над румынами, но особой радости нет. то ли они не собрались, как следует, то ли им и впрямь кто-то или что-то мешали... в любом случае завтра будет финал финалов... будем продолжать держать пальцы крестиком. всем ребятам огромное спасибо за игру!

Ну посмотрим, что будет завтра...несмотря на мелкие проблемы в чате и тд, стартегия у нас была очень хорошая
Завтра выкину на форум все отчеты с пояснением и тд, если кому инетересно;)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Может кто хочет конфу послушать во время финала?) Порой бывает очень интересно, а главное весело;)
Но хочу предупредить, в связи с тем, что играет Мирослав (Brameow), Вы можете услышать просто море ненормативной лексики, оскорблений, унижений, криков и тд.
 

DeletedUser

Гость
а то типа когда Свят играет (то есть - почти всегда) такого не бывает слышно :D
 
Верх