Ночной Дозор

  • Автор темы DeletedUser9329
  • Дата начала

DeletedUser9329

Гость
а по сабжу:
демократия в племени - это плохо, уже сотни раз доказывалось на примерах, да и много союзов - это не хорошо, потому что некого валить будет:)

Почему плохо? Мне кажется нормально, ну не совсем демократия в чистом виде, но народ говорит, и на основе советов и предложений я делаю выводы.
А почему союзы эт плохо, объясни плиз мне неграмотному. Нападать всегда успеется, главное чтоб меня до этого не завалили :)
Нуу я же не со всеми союзы заключаю, есть определённые рамки (количества).
 

DeletedUser

Гость
потому как у тебя под боком развивается соперник и противник в буущем. ты ему даешь возмножность это сделать. а потом что-то случается и он обьединяется с другими твоими союзниками и прост онападает. хорошая перспектива, не правда ли?)

не верь никому и иди к победе любыми путями. это здесь неоднократно доказано было. сначала все , как ты , начинают - честно и справедливо.а потом их учат...
 

DeletedUser9329

Гость
потому как у тебя под боком развивается соперник и противник в буущем. ты ему даешь возмножность это сделать. а потом что-то случается и он обьединяется с другими твоими союзниками и прост онападает. хорошая перспектива, не правда ли?)

не верь никому и иди к победе любыми путями. это здесь неоднократно доказано было. сначала все , как ты , начинают - честно и справедливо.а потом их учат...

Нуу я не сказал что этот союз будет продолжаться всегда. Сейчас у меня один союз с племенем более сильным и довольно далёким. Союз даёт спокойно развиваться и фармиться, а так как я создал новую деревню чтобы создать племя и у меня вообще (почти) нету ни деффа, ни оффа, за своих соплеменников я не больно то постою. А так даже не обращаешь внимания на довольно сильные племена. А альянс с моим старым племенем я не порву никогда, т.к. оно меня взрастило и научило всем премудростям игры. А так возьму всё это на заметку. Признаю, чем то(может и многим) я здесь неправ.
 

DeletedUser

Гость
забей. научишся. все когда-то начинали. главное, чтобы серое вещество и логическое мышление было. вижу, что есть :)

зы: только не делай упор на домики - воюют войска :)
и не беги за количеством деревень. их потом защитить тяжелее. и лучше забрать раскачанную , чем самому ее развивать
 

DeletedUser9329

Гость
Да

да знаю, в прошлом племени говорили. но иногда выцепить дворника бывает сложно.
 

DeletedUser

Гость
куда переместить?)

честно, ни разу не пробовала это делать именно по сообще6ниям)) щас буду экспериментировать, ржать всем вместе. я тож нюб в некоторых вопросах :)

получилось :) о_о
если не все, пиши, чгео еще переместить )) мну понравилось :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9329

Гость
куда переместить?)

честно, ни разу не пробовала это делать именно по сообще6ниям)) щас буду экспериментировать, ржать всем вместе. я тож нюб в некоторых вопросах :)
Та же фигня только с племенным форумом:(
 
Верх