Ночной Дозор

  • Автор темы DeletedUser9329
  • Дата начала

DeletedUser9329

Гость
привет.
наше племя, как вы стопудово уже поняли, если читали куда заходите, называется ночной дозор.
у нас очень дружное племя, сравнительно быстро раскачивающееся. но хочу заметить некоторым племенам, что за обиду наших соклановцев, мы и ответить можем!!!
мы принимаем с континентов 74 и 73 и всех прилежащих к ним континентов для ускорения помощи в экстренных ситуациях.
принимаем всех игроков по желанию. ещё раз замечу, тех кто не играет, самовольно уходит или шпионит для других племён мы уничтожаем. здесь вы можете получить многие должности, всё зависит от вашего хотения играть. нас конечно немного, но ведь мы только что создались! у нас правит демократия и я прислушиваюсь ко всем мнениям соклановцев. пока мы ещё очень молоды, чтобы вести активную деятельность, и сейчас мы очень сильно развиваемся и не трогаем другие племена, а наоборот пытаемся заключить союзы. все кто хочет постоять за дело света, присоединяйтесь. чтобы вступить в наше племя, достаточно просто написать мне или ниже, и принять приглашение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну главное это "хотение играть".. :d
 

DeletedUser

Гость
за обиду наших соклановцев, мы и покалечить можем!!!

цитата из таблицы штрафов:
" угроза расправы в реальной жизни, и тому подобное:
9.1 Первый раз, бан на 5 дня;
9.2 Второй раз, бан с возможностью нападений на 7 дней;
9.3 Третий раз, глобальный бан.":D
 

DeletedUser9329

Гость
?

цитата из таблицы штрафов:
" угроза расправы в реальной жизни, и тому подобное:
9.1 Первый раз, бан на 5 дня;
9.2 Второй раз, бан с возможностью нападений на 7 дней;
9.3 Третий раз, глобальный бан.":D

А причём тут реальная жизнь? Это предостережение племенам, очень наглым племенам.

"Первый раз, бан на 5 дня" - (5 дня) - кто писал? Официальный вроде бы документ, и то умудрились ошибку допустить.:(
 

DeletedUser

Гость
А причём тут реальная жизнь?
А как вы собираетесь калечить в игре?)


предостережение племенам, очень наглым племенам.
Очень наглым племенам - очень наглое предостережение?:eek:
"Первый раз, бан на 5 дня" - (5 дня) - кто писал? Официальный вроде бы документ, и то умудрились ошибку допустить.:(

Администрация писала)))
Цитата от туда же:
"13. Обсуждение действий администрации на форуме:
13.1 Первый раз - предупреждение на форуме;
13.2 Второй раз - бан на форуме на 7 дней;
13.3 Очередной раз - бан на форуме и в игре и на 7 дней с возможностью атаки.":D:D
 

DeletedUser9329

Гость
А как в игре можно покалечить?

А вот вы о чём? Нуу напасть, уничтожить деревню(и), по крайней мере я имел ввиду это, ну если у людей вызывает вопросы, ладно уж, так и быть изменю.

А как вы собираетесь калечить в игре?)



Очень наглым племенам - очень наглое предостережение?:eek:


Администрация писала)))
Цитата от туда же:
"13. Обсуждение действий администрации на форуме:
13.1 Первый раз - предупреждение на форуме;
13.2 Второй раз - бан на форуме на 7 дней;
13.3 Очередной раз - бан на форуме и в игре и на 7 дней с возможностью атаки.":D:D

Всё, всё, понял вас. Изменю.
Почему наглое? Просто предостережение.
А тебе не кажется что этой цитатой и смайликами, ты сам же попадаешь в эту категорию?
А так да, смешно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всё, всё, понял вас. Изменю.
Почему наглое? Просто предостережение.
А тебе не кажется что этой цитатой и смайликами, ты сам же попадаешь в эту категорию?
А так да, смешно.

не я ж не возмущаюсь, тем, что админы пишу правила с ошибками))
а по сабжу:
демократия в племени - это плохо, уже сотни раз доказывалось на примерах, да и много союзов - это не хорошо, потому что некого валить будет:)
 

DeletedUser

Гость
многа союзафф хорошо, когда есть серость для новичков. когда она заканчивается, количество союзов резко уменьшается

по поводу правил даже не могу как-то оправдаться. у меня в принципе практически идеальное знание русского/ украинского языков. но я в тот момент была редко в сети, а от нас требовали игроки правил, хоть предварительный вариант для обсуждений.

Warlang с Польши, по этому понятно в принципе причины, по которым возникла данная ситуация.

к началу недели все исправим. извините. но мы тоже люди :)
 
Верх