Flood .RU / .PL Разговорчики

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

DeletedUser39346

Гость
Хотел бы отметить то-что поляки молодцы,бились до последнего.
Респектую;)
 

DeletedUser

Гость
интересно было глянуть отчеты, спс что выложили.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
интересно было глянуть отчеты, спс что выложили.

Ну отчеты не все были...только те, которые пересылали)
к многим стоило бы пояснение дописывать...а то там есть отчеты, на которые можно подумать что они левые и не о чем..там и срезки дворов поляками и ловля моего оффа, и то как мы обманули их, пустив пустой парвоз на одну деревню, а захватили другую и тд..да и немного можно было добавить, о том, что происходило, но мне как-то лень:D
 

DeletedUser

Гость
Две игры, два разных результата. Чего не хватило в 1-й игре, по сравнению со 2-й. Просто интересно для себя.
Где то наблюдал, что с поляками уже приходилось встречаться (результат не помню).
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Две игры, два разных результата. Чего не хватило в 1-й игре, по сравнению со 2-й. Просто интересно для себя.
Где то наблюдал, что с поляками уже приходилось встречаться (результат не помню).

Лично я считаю, что в первой игре варок не хватило...не было фарма к которому мы привыкли, хотя и в прошлой игре, если играть на уровне, то обгонять поляков можно было спокойно. Во вчерашней игре был отличный фарм просто (ни единого уровня шахт не подняли), а у поляков фармить вроде только два игрока умело, вот и результат. Кстати, судя по отчетам, шахты они таки строили. Но и не по теме, но надо отдать должное полякам, они хорошие дэфферы, даже тк все строили...у нас из топ дэфферов так только фанат и лебланк делает..
Ах да, вспомнил...ну не мог не сказать, что в первой игре не было бога всея спида - Лебланка, он же пуссикет, он же царь, он же Ваня...мало того, что сам показывал высокую игру (был топ1), так еще и всем полезные советы давал, заряжал ребят на игру, ну и поднимал настроение. Так что делаем выводы, лучше отсутствие варок, но присутствие на игре Лебланка:yes:
 

DeletedUser39346

Гость
у тебя вроде самый отличный фарм был , и расположение на карте :D
 

DeletedUser42783

Гость
ну так да) из-за отсутствия варок страдают все, а вот у противником нет меня:D
 

DeletedUser

Гость
Думаю, если бы на нашем серве были более распространены раунды с ограничением по фарму или с варками до 100 очей, то подобных казусов было бы меньше. А так как все привыкли жить только за счёт фарма, то и результат такой получился.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Думаю, если бы на нашем серве были более распространены раунды с ограничением по фарму или с варками до 100 очей, то подобных казусов было бы меньше. А так как все привыкли жить только за счёт фарма, то и результат такой получился.

врят ли.. те ребята, которые играют за сервер (в своём большинстве) имеют большую практику таких игр.. как-то мы с опытным пуссикетом обсуждали актуальность постройки 6 казармы на втором или третьем часу игры (не помню на каком серве) и пришли к выводу, что это будет лишним) забавные были времена))
 

DeletedUser42783

Гость
было бы неплохо, если админы поставят пару раундов для игроков сборной с такими же настройками как на твм(9 варок на тело и проч), чтобы игроки сборной(каждый для себя) могли найти подходящую стратегию игры
 
Верх