Обстановка ру33

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Да вы все удаляете, сколько не создавай и не пиши, правда глаза колит или что понять не могу, удаляете и закрываете темы которые еще актуальны. ух забыл для вас они не актуальны поэтому можно и закрыть их..
 

DeletedUser16559

Гость
Зачем удалять то посты ?) скрины по скайпу уже второй час бегают : D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
странная позиция админов.
забанить - забанили
за что - не сказали
обсуждать - запрещаете
за настойчивость - в саппорте баните?
действительно, а нафик вам игроки тогда? сами себя админьте в тишине и порядке,будет вам счастье
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
а говорили что внешка уже загнулась)
 

DeletedUser44356

Гость
Зачем удалять то посты ?) скрины по скайпу уже второй час бегают : D

подпольная литература.. :D
*ой**ой**ой*, я прям щас сяду писать учебник по истории революций, вся классика жанра собрана здесь в одной ветке)
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Во многих постах не было ни мата не оскорблений только факты
 

DeletedUser45164

Гость
Нет темы сегодня печальнее на свете, чем тема 33 мира! Какой был мир- таким уже не будет! Эх, прощайте массы, бессонные ночи, расчеты, деф... солдатики мои пока. Пойду в реал, там хорошо... Всем игрокам 33 мира, огромное спасибо, за игру- мир реально был лучший!
 

DeletedUser44362

Гость
странная позиция админов.
забанить - забанили
за что - не сказали
обсуждать - запрещаете
за настойчивость - в саппорте баните?
действительно, а нафик вам игроки тогда? сами себя админьте в тишине и порядке,будет вам счастье

Им мы уже не интересны,имена тех кого нельзя произносить банят сейчас налево направо деньги собрали все им не интересно.
Не могут дать точного ответа которого мы ждем. Даже когда Мозг написал про РФ они сразу закрыли тему не выгодно ведь им. так что отдыхаем ребята.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх