Обсуждаем старт

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser44197

Гость
были друзья значит.... везде админы вмешиваются,хотяб косвенно.
 

DeletedUser36966

Гость
Ток мы чо т не в курсе сами об этом были :D особенно, када 3-4 семейных подряда побанили в 26 и в 31 потом пару :D
 

DeletedUser44197

Гость
Ток мы чо т не в курсе сами об этом были :D особенно, када 3-4 семейных подряда побанили в 26 и в 31 потом пару :D

ой да ладно не в курсе,просто ваш админ вражескому админу проиграл :D хотя и не помогло это вашим соперникам,видимо у них только сильный админ был,а игроки нубы.Админы же как,только в умелых руках оружие. :D

вон Данди смотрит,тож на победу идут в 29ом,у них сильный админ,с заклятием очарования 80 лвл
 

DeletedUser36966

Гость
Над ребятам бира прикупить шоб наверняка, а то я застрял в 33-34 и вообще в реал засобирался, а они побаловаться вылезли=)
 

DeletedUser44197

Гость
Над ребятам бира прикупить шоб наверняка, а то я застрял в 33-34 и вообще в реал засобирался, а они побаловаться вылезли=)
не,Бир не играет.А зачем? ему младшие админы долян отстегивают :money:
лан чет мы опасную тему тут развиваем :dknw:
п.с. если че тут не обсуждение администрации,эт мы тут стебемся просто,прошу не воспринимать всерьез,а то ща карточки посыпятся =(
 

DeletedUser32819

Гость
Только умнейший,честнейший и красивейший человек в мире способен купить у меня рески....Остальные все фу:-\
 
Верх