Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Присоединяюсь к этим словам. Очень удобно ограничение по времени для мира, где настройки похожи на настройки первых миров - ностальгия полная )

+1
очень нравится, особенно отсутствие прем функций и срок мира(3-4 месяца)
 

DeletedUser

Гость
8-)гууд мир) спс за классик и что решили его открыть)
 

DeletedUser42863

Гость
отличный мир,где все спят до 6 часов (автоматика так решила) . Особенно за то что,я боялся ,что склады будут красные, апнул их до 5к,а оказывается я спать люблю до 18 00,хоть теперь не бойся ,что склады красные будут. Получается этот мир улучшает нервную систему. В заключение, хочу сказать спасибо всем,кто решил поставить Сон в этот (почти) спид сервер.
 

DeletedUser

Гость
Проверили подкрепы во время режима сна, обнаружилось, что когда аккаунт уходит в режим сна, то отправленные из него подкрепы все-таки исчезают, это правильно, или это ошибка сервера? Вроде в описании режима сна написано, что все-таки остаюцца подкрепы, но выяснилось, что нет, и хотелось бы знать, как должно быть?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки, в связи с участившимися заявками об отзывах подкрепов во время сна, мы провели срочный дополнительный тест данной функции и выяснилось, что при наступлении сна, подкрепления спящего игрока возвращаются в свою деревню (где бы они не стояли: в варварке, у соплеменника, у другого игрока). Это не касается чужих подкреплений в своих деревнях, они остаются на месте (если тот игрок не уснул, тогда с ним происходит тоже самое). Почему наш прошлый тест показывал то, о чем мы писали, а сейчас иначе - для меня остается загадкой, так как четко было проверено именно эти условия. От чего зависит этот фактор нам не удалось пока выяснить.
Мне остается лишь принести извинения за не полностью корректную изначальную информацию и поправить этот момент в гайдах по режиму сна.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
интересно, а подкрепы себе при наличии естественно 2-х и более деревень как вести себя будут...это можно сейчас протестить?
Вот прошлые тесты показывали, что будут стоять. Смогу протестировать повторно только вечером или завтра (сервер для тестов уже занят).
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
немного странный прикол...попросту перестанут существовать тыловые дэфферы, что тогда делать тем, у кого дерки далеки от фронта?
По сути дела режим сна вкорне меняет тактику игры, потому этот факт, имхо, не появился сейчас с этим тестом. Воздержусь от рекомендаций по этому поводу, так как в игре достаточно много стратегов, которые найдут способы и возможности и смогут опровергнуть мои предположения.
 

DeletedUser

Гость
Распостраняется ли бонус защиты стены на лазутчиков?? Если на меня нападут 20 лазутчиков, а у меня будет 30, есть ли разница будет у меня стена 0 или 20???
 

DeletedUser

Гость
если включен режим сна, на игрока приходят атаки-посетил деревню. если вэтой деревни стоит подкреп, он будет показывать отчет? ну т.е. маяк сработает если игрока проатачат в режиме сна?
 

DeletedUser

Гость
Можете не тестить, подкрепы возвращаются и из своих деревень.
Печально что упертое любопытство админа включить в классик режим сна, плюс неверное его описание на основе сомнительно проведенных тестов портит игру. Я бы точно не пошел в этот классик зная достоверное описание этого убожества)

Ранее режим сна работал иначе. На ру-сервере тоже. Опробовано мной лично несколько раз на спидах (где он часто применялся на длинных раундах). Думаю, все сведения об изменениях в его работе (явно не в лучшую сторону) стоит незамедлительно отправлять разработчикам для исправлений - они явно не были задуманы, а вызваны какой-то несостыковкой с каким-то из обновлений.
 
Верх