Обзоры,статистика,и новости мира.

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Серег, с волынью - у них захватов больше, еще из старой статы штук 30-50 наверн)
и по ощущениям волынь выглядит сильнее, чем премы, толи из за того, что у них фронт в треть континента всего, толи потому что ты навливал чо т дофига :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Интервью с главами Топ Племен

Billy Milligan Окт 01, 15:54
Добрый день,я делаю обзор на внешке.
В связи с этим я делаю небольшое интервью с главами топ племен!

Не против ли вы ответить на несколько вопросов?
Всё это пойдет на внешний форум,в раздел нашего мира,конечно же с вашего согласия.

drnogood Окт 01, 15:57
Го)

Billy Milligan Окт 01, 16:13
1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Возраст,Как давно вы играете,Миры в которых вы играли)

drnogood Окт 01, 16:24
1. Виталий;19 лет;2,7,11,28,33,34,35,37

Billy Milligan Окт 01, 16:34
2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах?


3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие)

4.Расскажите о вашей политике.

5.Расскажите о целях вашего племени.

6.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас)

7.Что вы думаете о ваших врагах?

8.Как вы можете оценить Ход Войны между двумя коалициями АСЫ&ВПП&CALM VS --=PS=-&Волынь&СМЕРШ&220В

9.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?

10.Кто же закроет этот мир?

drnogood Окт 01, 16:43
2.с конца Июля
3. Первый мир,сборище алкашей и флудеров)
4. Воюем с ПС)
5. Получить удовольствие от игры.
6. Приятные в общение люди,некоторые собутыльники)
7. Сэр Сэлон является неадекватным,не понимаю как люди с ним играют.Назвал нас шлю... за то что мы не хотим играть с ними в союзе)
8. Думаю следующие месяцы покажут кто сильнее.Неактив практически у всех съеден и фронт укреплен максимально в меру возможностей,в плане игроков.
9. ПС будут терять позиции,также как и КАЛМ.АСЫ+ВПП смогут пробить свои фронты.ВОлынь будет тупо сливаться на АСАХ.220В не будет,как и Смершей.
10. Время покажет.

Billy Milligan Окт 01, 16:55
11.Что конкретно вы можете выделить в этой войне? может быть какие то конкретные случаи? описание массов? Отдельных личностей?
Наши слушатели хотят более подробно знать о войне Коалиций,ибо за миром следят не только игроки нашего мира,но и игроки других миров и временно не играющие люди.

Расскажите подробнее обо всём

drnogood Окт 01, 17:09
11. Распад САРМАТ,распад Р0джер(привет дравайдеру) - единственн0е чт0 м0гу выделить.Ну и еще разн0с 220В на центре карты)

Billy Milligan Окт 01, 17:14
Спасибо вам за участие в обзоре нашего мира,всего наилучшего Виталий))) и удачи в войне!

drnogood Окт 01, 17:16
Сергей,ты тр0лль)


Billy Milligan Окт 01, 15:54
Добрый день,я делаю обзор на внешке.
В связи с этим я делаю небольшое интервью с главами топ племен!

Не против ли вы ответить на несколько вопросов?
Всё это пойдет на внешний форум,в раздел нашего мира,конечно же с вашего согласия.

Эрби Окт 01, 16:42
Привет, давай!

Billy Milligan Окт 01, 16:46
1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Как давно вы играете,Миры в которых вы играли)

2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах?

3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие)

4.Расскажите о вашей политике.

5.Расскажите о целях вашего племени.

6.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас)

7.Что вы думаете о ваших врагах?

8.Как вы можете оценить Ход Войны между двумя коалициями АСЫ&ВПП&CALM VS --=PS=-&Волынь&СМЕРШ&220В

9.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?

10.Кто же закроет этот мир?

Эрби Окт 01, 17:04
1. Рустам, играл в 1-ый раз в 4 мире, помогал Батлу в племени SC, далее в 6 мире, ник был Roostik, после немного играл в разных мирах (уже не помню), наконец добрался до 18, 22, 26, немного в 33, играл под текущим ником.

2. В 1-ый раз занимался косвенным управлением в 6 мире, мир был большой и руководил атаками на вражеское племя и договорённостями и поставками дефф из союзного племени поблизости.

3. ВПП было создано по моей инициативе, постарался собрать игроков, с кем бы я хотел играть, основа (стержень был), сейчас из них остались я, Diakonflex, Призрак, борсук, Онмайне. Все они либо с 18 или 22 миров. Также присутствуют другие игроки с тех же миров, пару игроков с 26 мира, некоторых нашёл в 31 (когда играл за другой акк). Далее уже тут набрали ребят, нашли общий язык и интересы и вместе воюем.

4. Наша политика с самого начала заключалась в разборках на местном уровне (в начале игры), возможно сейчас можно её назвать такой-же, просто местный уровень стал другого масштаба. Воюем с Волынь и крыльями, также с ордой ПС (3 племени), воевали с 220в, но их в нашей досигаемости осталось мало, прочих не беру в расчёт. В союзе с Асами, в поне с Calm.

5. Цель итоговая племени может быть только закрыть мир, другие цели странные, н ов приоритете у нас люди и игра с ними, поэтому цель всё-таки - интересная игра.

6. Союзник у нас один, своеобразный, но всё-же "свой", есть свои минусы, свои плюсы, свои тёрки, но это местная кухня, нет смысла объяснять подробно, но могу отметить, что друг другу помогаем по возможности.

7. У врагов месяц назад был огромный потенциал, который сохраняется, племя Волынь выросло значительно, в %, ПС немного меньше, но если включат мозг у них может много, что получится, а пока воюют на 3.

8. Я не хочу оценивать лично, лучше взглянуть на статистику с 01.09.2015 по 27.09.2015 (игнорируя н.с. академки, ПС предствалены в 2-ух основных племенах):

Увеличение в очках (натуральное выражение):
-=РS=- 9 451 019
АСЫ 4 222 102
ВПП 4 325 184
220 В -6 992 783
CALM 1 583 040
Волынь 5 740 347

Поверженные противники - итого:
-=РS=- 45 587 266
АСЫ 31 908 879
ВПП 30 975 339
220 В 11 404 634
CALM 16 774 925
Волынь 12 236 275

В % выражениее увеличение очков:
-=РS=- 44%
АСЫ 57%
ВПП 63%
220 В -168%
CALM 49%
Волынь 87%

Пока побеждает первая коалиция АСЫ&ВПП&CALM, но если посмотреть по общим очкам, то, как уже писал, ещё очень много шансов переломаить ситуацию.

9. Через 2-3 месяца скорее всего 220в польётся в ПС или Волынь или частично в разные племена, возможно и в АСЫ, прочие племена скорее останутся в теущем формате.

10. Дружба)

С уважением,
Эрби

Billy Milligan Окт 01, 17:13
11.Что конкретно вы можете выделить в этой войне? может быть какие то конкретные случаи? описание массов? Отдельных личностей?
Наши слушатели хотят более подробно знать о войне Коалиций,ибо за миром следят не только игроки нашего мира,но и игроки других миров и временно не играющие люди.

Расскажите подробнее обо всём о чем вы можете рассказать как Глава,координатор Массов - так и человек отбивающий их!

Эрби Окт 01, 17:26
11. В текущем мире возник странный парадокс, когда ТОП1 племя, когда 3 племени равны всем остальным племенам, в савокупности по очкам, находится в союзе с топ 4 и топ 6 племенем в мире и просит ещё с топ 3 племенем заключить союз, против племени топ 2. Может замудрил, но это очень странно, что за война племён? война против 1-ого племени? очень странно.
По поводу личностей, не люблю на них переходить, игра игрой, только выделю из своих Diakonflex - занималась ораганизационными вопросами на пс 2 раза и Онмайне - занимался юго-западом с вольтами.
Массы стараемся делать организованно со своей стороны, если проблемы конечно есть, но мы съедаем проблемных игроков.

Как глава, я бы добавил, чт остараюсь действовать максимально справделиво, на сколько позволяет делать ВП.

Billy Milligan Окт 01, 17:33
Спасибо вам за участие в обзоре нашего мира,всего наилучшего Рустам))) и удачи в войне!


Billy Milligan Окт 01, 15:54
Добрый день,я делаю обзор на внешке.
В связи с этим я делаю небольшое интервью с главами топ племен!

Не против ли вы ответить на несколько вопросов?
Всё это пойдет на внешний форум,в раздел нашего мира,конечно же с вашего согласия.

МайяЛ Окт 01, 16:07
Добрый день,Сергей!

Если вопросы будут правильно сформулированы и вежливо заданы, я попытаюсь ответить,сохраняя за собой право не отвечать,если это противоречит правилам игры.

Billy Milligan Окт 01, 16:14
1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Как давно вы играете,Миры в которых вы играли)

МайяЛ Окт 01, 16:22
Извини,мне запретили тебе отвечать.Интервью закончено.

Billy Milligan Окт 01, 16:33
А кто вам запретил если не секрет?

Это независимый обзор,от независимых племен которые не являются чьими либо феодалами.

Запретить независимому племени может только Сюзерин этого племени,кому же вы подчиняетесь? PS или Волыни?

МайяЛ Окт 01, 16:36
Друг запретил.

Billy Milligan Окт 01, 16:37
А ваш друг это PS или Волынь ?

МайяЛ Окт 01, 16:41
Почему ты друзьями и врагами считаешь только племена?Для меня например друг это одушевленное лицо.Т.е человек который может что то посоветовать и помочь в трудную минуту.У тебя нет друзей?

Billy Milligan Окт 01, 16:51
У меня есть друзья,сейчас более конкретно идет речь о независимом обзоре.
И интервью которое направлено на увеличение интереса общественности к нашему миру и игре в целом.

Наши слушатели могут не правильно понять ваше понятие того что друзья могут запрещать что либо Главе племени.

МайяЛ Окт 01, 16:59
Глава племени тоже человек.
Если есть вопросы как к Главе,а это вопросы обычно политического характера,то задавай сразу.
На личные вопросы,даже если они касаются просто общей информации отвечать отказываюсь.

Billy Milligan Окт 01, 17:01
Вы можете пропустить вопросы на которые вы отказываетесь отвечать,и ответить лишь на вопросы на которые посчитаете нужным ответить.
А на те вопросы на какие вы отказываетесь отвечать,так и напишите что это секретная информация :)

Billy Milligan Окт 01, 17:01
2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах?

3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие)

4.Расскажите о вашей политике.

5.Расскажите о целях вашего племени.

6.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас)

7.Что вы думаете о ваших врагах?

8.Как вы можете оценить Ход Войны между двумя коалициями АСЫ&ВПП&CALM VS --=PS=-&Волынь&СМЕРШ&220В

9.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?

10.Кто же закроет этот мир?

МайяЛ Окт 01, 17:04
а подумать?))

Billy Milligan Окт 01, 17:08
Как вам угодно,по пунктам отвечайте.
По каким не хотите отвечать так и пишите по этому пункту не хочу давать ответ.

Billy Milligan Окт 01, 19:23
Ну что там?

МайяЛ Окт 01, 19:24
думаю


Billy Milligan Окт 01, 15:54
Добрый день,я делаю обзор на внешке.
В связи с этим я делаю небольшое интервью с главами топ племен!

Не против ли вы ответить на несколько вопросов?
Всё это пойдет на внешний форум,в раздел нашего мира,конечно же с вашего согласия.

Зловредная Пандорка Окт 01, 16:58
Добрый.
Это всё очень любопытно, но у нас в племени сейчас совет, и главы нет.

Billy Milligan Окт 01, 17:00
Т.к. у вас в внутреннем профиле указано что вы временно исполняете обязанности главы.То и на вопросы отвечать я думаю будет справедливо именно вам.
Итак начнем

1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Как давно вы играете,Миры в которых вы играли)

Billy Milligan Окт 01, 17:22
Не стесняйтесь отвечайте на вопросы смело,никого не стесняясь.
Вы являетесь временным главой Топ 1 племени(по очкам) и вам некого стесняться,будьте откровенны и отвечайте на те вопросы на которые вы хотите ответить,если вы хотите что то оставить без ответа то так и напишите...

Вот общий список вопросов на которые я и наши слушатели будем рады увидеть в обзоре ответы.
2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах?

3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие)

4.Расскажите о вашей политике.

5.Расскажите о целях вашего племени.

6.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас)

7.Что вы думаете о ваших врагах?

8.Как вы можете оценить Ход Войны между двумя коалициями АСЫ&ВПП&CALM VS --=PS=-&Волынь&СМЕРШ&220В

9.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?

10.Кто же закроет этот мир?

Зловредная Пандорка Окт 01, 17:24
Я готовлю, поэтому отвечу как освобожусь.

И что-то сбой дают ваши шпики)

Billy Milligan Окт 01, 19:21
Ну что вы освободились?

Зловредная Пандорка Окт 01, 21:11
Вечер добрый, меня Аня зовут.

Управлять племенем - да, расписывать мемуары - нет. Поэтому ответы будут выборочными.
Племя у нас молодое, у него нет других миров и истории, пока мы эту самую историю творим)

И какие тут могут быть цели? Цель одна - победить и закрыть этот мир.

Billy Milligan Окт 01, 23:11
Интересные у вас цели Аня.
А подробнее каким образом вы это собираетесь сделать?

На другие вопросы у вас нет желания отвечать?

Зловредная Пандорка Окт 01, 23:13
А вот вы так и не представились.
Может еще и план по пунктам расписать?)

Да и на эти то не было.

Billy Milligan Окт 01, 23:14
Можно и план расписать,нашим читателям с внешки думаю будет интересно об этом узнать.
Вы подробнее и в горячих подробностях распишите.


А я скромный Билли

Billy Milligan Окт 01, 15:54
Добрый день,я делаю обзор на внешке.
В связи с этим я делаю небольшое интервью с главами топ племен!

Не против ли вы ответить на несколько вопросов?
Всё это пойдет на внешний форум,в раздел нашего мира,конечно же с вашего согласия.
Billy Milligan Окт 01, 16:54
Добрый-Добрый я не против Задавай


Billy Milligan Окт 01, 16:55
Итак вот список вопросов на которые наши слушатели очень хотели бы услышать ответ
1.Расскажите о себе(Ваше Имя,Как давно вы играете,Миры в которых вы играли)

2.Как давно вы находитесь на руководящих должностях в племенах?

3.Расскажите подробнее о вашем племени(История миров,Закрытые миры,Да и вообще кто вы такие)

4.Расскажите о вашей политике.

5.Расскажите о целях вашего племени.

6.Что вы думаете о ваших союзниках? (Не стесняйтесь говорите прямо ведь они точно так же будут говорить о вас)

7.Что вы думаете о ваших врагах?

8.Как вы можете оценить Ход Войны между двумя коалициями АСЫ&ВПП&CALM VS --=PS=-&Волынь&СМЕРШ&220В

9.Как вы думаете какова ситуация в мире будет через 2-3 месяца?

10.Кто же закроет этот мир?
Billy Milligan Окт 01, 17:55
1.Меня зовут Сергей,Мне 19,Играю с 11 лет (2,3,5,7,9,11,14,16,17,19,21,23,26,29,31,34)
2.Примерно с 16 Мира я начал занимать скромные посты,в виде Главы Академки,Зам.Главы Основы,Инквизитора,Командира отряда.
3.Во многих племенах где я играл главы были безответственными,неактивными,да и сами часто на присмотры скидывались.В какой то момент меня это достало,и я собрал народ в скайпе,сказал что мы делаем племя и главой буду Я,кого не устраивает можете выходить из скайпа и забудьте об этом разговоре!
В ответ ребята согласились,и начали добавлять своих друзей в чат,и говорить что это перспективное новое племя,и мы идем побеждать.
Мы пошли прыгнули в 26 мир и я основал это племя 2013-09-26 в 21:14:53
Мои друзья мне помогли,вдохновили меня,и я стал тем кем я являюсь.Я сделаю всё что нужно для племени!
Мы подружились с SBB,и как не странно мы с Ромой(Главой SBB) Начали общаться,дружить,решать что то и придумывать вместе.
Т.к. Рома на Тот момент уже закрыл Мир в качестве главы (20 мир для тех кто не знает) Он поделился опытом в той или иной сфере

Далее много чего произошло в 26 мире,и мы в конечном итоге потом его закрыли в одном племени и стали единой командой с двумя флагами.


Потом наши племена закрыли 31 мир.
И теперь мы пришли сюда!
4.Наша Политика это Война,И Агрессия в любую сторону,в любом виде!
Мы пришли сюда воевать,а не в грядки играть!
Если нужно провести естественный отбор войной и проверить как соплемы сидят под массами,мы проверим.Но в итоге к закрытию в племени останутся лишь самые толковые и умелые из нас!

5.Победа в мире!
6.ВПП Достойное племя,которое выбрало нашу сторону по двум причинам.
Первая из них то что мы подружились и у нас есть общие друзья,и игроки!
Вторая из них Это то что их глава посчитал то что не правильно воевать всем миром против топ 2 племени.И это как минимум бы глупо выглядело с стороны всего мира воевать против 1 племени!

7.PS Нубье,и куча неактива.есть Нормальные игроки.
Там уже много наших людей,которые на нашей стороне!
скоро мы начнем селиться к ним в тылы и жрать Премов изнутри!

Смерши корм вообще,из предателей и трусов.

Волынь Норм соперник с которым будет интересно повоевать!

220В Ну их мы уже почти дожрали и добили!

8.Ну вольтов пожрали хорошенько,премов не особо хаваем ибо много других целей,да и дер у них очень много сожрать их трудно будет хотяб в силу того что дворов нету,премы любители сливаться всем племенем в 1-2 деры каждые пол месяца))Однако )))Руководство нубье значит которое ни грамма не смыслит в тактике!

Волынь пока перешедших игроков из сарматов хавает!
Добираются до костяка где они встретят сопротивление,и дадут мне шанс порезвиться на поле брани с ними)))

9.Война покажет и всех рассудит!!!

10.Поживем Увидим,но думаю что это будем Мы с нашими друзьями

Billy Milligan Окт 01, 20:07
Спасибо вам за участие в обзоре нашего мира,всего наилучшего Сергей))) и удачи в войне!

Как Глава Волыни,Так и зам Главы их племени предпочли проигнорить меня


Обзор проделан,спасибо всем слушателям))
 

DeletedUser17498

Гость
Интервью с главой Асов))))
Билли был не многословен)))
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
зачот за обзор :yes:. на мой взгляд немногамнога субъективного проскальзывало, НО читать интерессно. постанофка вопросов и подача хитрая). не ожедал от ведущиго троллепатама форума 34-таго мира такого)). лична не общались, сужу по форумным сообщеньям и выходит маё мненье было не софсем о тебе верным:-[
ежели не надыест, то продолжай хотяб ежымесячно обзорить (пока деры не кончились (у асоф иль волыни?:-p))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
зачот за обзор :yes:. на мой взгляд немногамнога субъективного проскальзывало, НО читать интерессно. постанофка вопросов и подача хитрая). не ожедал от ведущиго троллепатама форума 34-таго мира такого)). лична не общались, сужу по форумным сообщеньям и выходит маё мненье было не софсем о тебе верным:-[
ежели не надыест, то продолжай хотяб ежымесячно обзорить (пока деры не кончились (у асоф иль волыни?:-p))

Если бы враги моего племени ответили нормально на идею сделать обзор,то он получился бы более расширенным и интересным.
А так грубо говоря отписалась только наша сторона нормально,Волынь проигнорила(Высшее руководство вашего племени)
Премы всё в отмазы играют.смершам вообще запретили большие дяди и тёти разговаривать со мной.

ну блин вопросы нормальные.Я думал над количеством вопросов некоторое время.да таких на которые ответит любой глава.
Ибо там не было ничего такого секретного,я неспрашивал куда масс будет,или кто где шпики.

обычные вопросы на обзор.на которые не захотели отвечать из-за того что я Глава племени против которого PS весь мир пытается объединить,ибо боятся)))
 

DeletedUser

Гость
обычные вопросы на обзор.на которые не захотели отвечать из-за того что я Глава племени против которого PS весь мир пытается объединить,ибо боятся)))

Ну ок,а как ты видишь дипломатию по другому?
По моему это идеальная дипломатия для этого мира,или есть другое мнение?
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
А йа думаю, што тебе не ответили ни патаму што ты глава противниковсково племени , а потому што ты одиозный персонаж данного форума. йа даже придставляю сибе мысли твоих вражеских глав в ответ на твои вапросы:
- да ну нахфиг. чет задумал ирод видать.
- ну его в пис.ки. видать опять угорает змей
ну и тому подобное.

не могут люди паверить шта человек так раз и хоп и занялся аналитегой (слово то какое, бее) анализом (тоже не то) кароче выводы какие то надумал делать на основе нашенских интерьвью. вот я например поверил (хоть и с трудом), а главы то они люди подозрительные, их палажение к этому абязывает.
но думаю теперьта все форум покурят и поймут шта ты всерьез в аналите обзорщики пошел. и в следущую серию атветят, а может и раньше.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ему не хватает немножко самокритики и было бы нормально
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
это как? мужики и самокритика весчи нисавместимые!
бум прадвигать мужской шавинизм)
 
Верх