Маленькие тимы

  • Автор темы DeletedUser44336
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а что секреты, кто умный тот и закрыл)))
 

DeletedUser44104

Гость
Эххх, короче ясно все с КТ, довые "маленькая тимка".
А вот то, что их АСЫ приняли вообще считаю ошибкой Урта...

а вот то что 44 КОНТ весь под КТ и то что Кт всех зачистело и все колхозы вроди амов,сармат и шизиков жрет, тоже какая-то ошибка, видимо Гарррыныч колдун )))кт больше нет. думаю стоит забыть о них.

а вот амы упали с топов серьезно

кстати племя РУССЫ которое неделю назад было топ 8 теперь топ 3
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а вот то что 44 КОНТ весь под КТ и то что Кт всех зачистело и все колхозы вроди амов,сармат и шизиков жрет, тоже какая-то ошибка, видимо Гарррыныч колдун )))кт больше нет. думаю стоит забыть о них.

а вот амы упали с топов серьезно

кстати племя РУССЫ которое неделю назад было топ 8 теперь топ 3

да ты прав!Руссы норм идуть внизу рубяться с Асминогами!наверху Херами!

а скоро будут воевать с Псами.
 

DeletedUser38401

Гость
а вот то что 44 КОНТ весь под КТ и то что Кт всех зачистело и все колхозы вроди амов,сармат и шизиков жрет, тоже какая-то ошибка, видимо Гарррыныч колдун )))кт больше нет. думаю стоит забыть о них.

а вот амы упали с топов серьезно

кстати племя РУССЫ которое неделю назад было топ 8 теперь топ 3

Забавно, 50% КТ которое доминировало 44ой не в АСах, поэтому где вы и что вы там доминировали это еще вилами по воде.
 

DeletedUser36966

Гость
ну... мозгов тонехватило закрыть сразу, а потом просто главные конкуренты(топ 2 и топ 3) ушли из мира(оубс и сп)

дааа, сп када то казалось конкурентноспособными...
если это про 20ку, то спасибо касперу за необычайный и увлекательный опыт жопорвания:p нуничо, мы ему в 31ом вернули должок и он быро слинял :D
 

DeletedUser25337

Гость
Я за Пух. Что-то есть у этой маленькой команды. Так что желаю в первую очередь не победы, а получить максимум удовольствия от игры. Конечно же всем племенам и игрокам, а Пухам больше:) :yes:
пух это несколько оферов кипиша,которых рандом снес?
 
Верх