Обсуждение Майский турнир

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
фигня это всё! вот Свят вчера бессовестно атаковал меня, снёс и нанёс глубочайшую АбидУ. Я полон желания мести :angry: го на турнире 1х1! без союзов и поручителей! :p
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
до сих пор перед глазами стоят!!!

http://mirigri.com/uploads/central12.jpg

пламя пожарищ! ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ мёртвых пехотинцев с копьями.. и один единственный выживший мечник, который и рассказал о коварном предательстве и вероломной измене!!!! "И ты, Брут Свят!"
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
пламя пожарищ! ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ мёртвых пехотинцев с копьями.. и один единственный выживший мечник, который и рассказал о коварном предательстве и вероломной измене!!!! "И ты, Брут Свят!"
прости подлеца, больше не буду :-[


а если серьезно, то саня начал играть только в конце раунда или что-то в этом роде, я как глянул, что у него дерка за 15 минут в 1,5к очей выросла, чуть не обделался :-[ думаю, нужно валить негодника, а то печалька будет :angry: и как побежал... и из моих 3к рыжих только тыщенка выжила :'(

го на турнире 1х1! без союзов и поручителей! :p
где ты видел, что бы я честно играл?))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
да тут и так все ясно :yes: но...


ваня прав на все 100% по этому, я предлагаю толпой ушатать админов, а потом смотреть по обстановке ;)

Не Свят, толпой - это не правильно и скучно) я тебе говорю, как тот, который не так давно попадал под эту толпу;)
С другой стороны, команда админов возможно будет самой сильной, в связи с тем, что выйдут все 10 более-менее сильных игроков, в отличие от других команд
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Не Свят, толпой - это не правильно и скучно) я тебе говорю, как тот, который не так давно попадал под эту толпу;)
С другой стороны, команда админов возможно будет самой сильной, в связи с тем, что выйдут все 10 более-менее сильных игроков, в отличие от других команд

Команда админов? Ты о чём? О,о
 

DeletedUser

Гость
с админами будет трудно бодатся) но мы постараемся)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Админов надо первыми выбивать... потом спокойно поиграете.
 
Верх