Отклонено Халявка

  • Автор темы DeletedUser37246
  • Дата начала

DeletedUser37246

Гость
Предлагаю раз в месяц в мирах, которые открыты более 3х месяцев давать всем игрокам ПА на 1-7дней(сколько не жалко). Нек-рые игроки не могут себе позволить ПА ежемесячно, а так хоть какие-то плюшки будут)))
 

DeletedUser36966

Гость
на бетасерве есть подобное
тут альтруизма не дождаться :D
 

DeletedUser5188

Гость
можно сделать награды за прибывание в мире
ну и во момент награды давать разные плюшки например
поучил награду защитник дня получил 1 день према
ато эти награды ну некуда пришить
 

DeletedUser36966

Гость
за награды дают флаги, которые кстати тоже за прем покупаются, разница разве что в количестве)
 

DeletedUser37246

Гость
По мне, так хоть какое-то разнообразие будет) Да и администрации это не будет в большой убыток, а заодно свой авторитет у игроков поднимут:D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
Не совсем ясно как давать ПА на 1-7дней после 3-х месяцев игры. Ко дню рождения игрока? Одновременно всем к празднику? Один раз или как? Автор, по-подробней можно?

P.S. Авторитет таким образом администрация не поднимет. Но ... с другой стороны, это хоть и мелочь, а приятная. Быть может ...
 

DeletedUser37246

Гость
Вроде написал все довольно-таки понятно) После 3х месяцев, со старта мира, ежемесячно, в выбранный администрацией день, будет рассылаться ПА каждому игроку на фиксированное кол-во времени. К тем, у кого ПА уже активирован, время будет просто приплюсовываться
 

DeletedUser27002

Гость
На 1 день в месяц... возможно. Но вряд ли )
 

DeletedUser37246

Гость
Спасибо, Сереж) Буду надеяться, что никому не будет жалко =)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Щя меня вместе с Innogames окрестят жлобами :D но я вынужден отклонить данную идею. Для тех игроков, которые не могут себе позволить купить ПА мы разработали систему торговли ресами. Спасибо за идею
 
Верх