Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Несравненная, все играет:) правда ГА мира немного лопух на счет разведчиков, ему шо в лоб, что по лбу, разведчики видят выведенные армии без телескопа:) на примере фарм отрядов это видно
А так все норми находится и играет, правда мир задержали с открытием на 10 дней - тестировали настройки.
И маяк немаяк там:) красота
Не играет, а принимает участие в некоторых тестированиях продуктов ;)
Боюсь, что не в лопухе дело) А как раз таки в одном из косяков работы этой функции. В любом случае, не берусь комментировать их конфиг, так как воочию я его не видела (изнутри) и в подробности при разговоре не вдавалась) Возможно пройдет некоторое время и новая команда классика сможет как-то повлиять на сей фактор и что-то изменить в будущем, но пока что этот вопрос в том состоянии, что я озвучила выше.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Так то да, а народу побольше будет при щадящих настройках, а не экстремальных.
Не заметила разительного отличия с последним запуском, хоть он и был установлен как обычный мир) Думаю экспериментальность и стандартность - не самые решающие факторы по посещению Классика)
 

DeletedUser42142

Гость
Заглохла что-то темка..., видно народ устал от экспериментов на самих себе:) Кстати, насчет посещаемости, в последнем классике был наудивление большой процент гостей с иностранных серверов, правда протянули они не долго, вероятно импортным цветочкам нужны еще более комфортные условия для развития:)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Заглохла что-то темка..., видно народ устал от экспериментов на самих себе:) Кстати, насчет посещаемости, в последнем классике был наудивление большой процент гостей с иностранных серверов, правда протянули они не долго, вероятно импортным цветочкам нужны еще более комфортные условия для развития:)
Народ просто ждет анонс) А еще часть вечно блестающих личностей бастуют против нехорошей админки) Еще не поняли своего счастья на следующий запуск))
Иностранцев и вправду заметила немало) В саппорт попытки писать с транслейтом нельзя было не заметить)
 

DeletedUser36814

Гость
интересны были бы настройки, предусматривающие запрет на подкреп вне племени + режим сна)
и если будут такие совместные настройки, то проснувшись,если не успеваешь срезать паровозы, то есть шанс на перехват деревни;
меньше будет дуалов скорее всего;
затем, чтобы не говорили про режим сна,но это удобно в плане реального высыпания игроков;
и скорость конечно не большую, как бы не кричали и не хотели отдельные личности большой скорости,75% игроков не успевают классик с реалом совместить (работа-дом-семья и т.д.), думаю скорость 3 было бы отличным вариантов, с учетом режима сна, то вполне такой симпатичный классик получается и народу больше будет
 
Последнее редактирование модератором:

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
затем, чтобы не говорили про режим сна,но это удобно в плане реального высыпания игроков;

удобно потом мазаться когда разобрали - тип такие настройки, я тут ничего сделать не смог) Такого случайного фактора как удача нап/обор в игре достаточно как по мне.. Для тех кто хочет спать спокойно(когда оповещалки и ам пищит - это не спокойно) тогда уж лучше просить режим без возможности атачить спящего. Был же такой у нас на спид раунде, правда давно.. А такой сон как предлагается сейчас - для лузеров)
Вабще Дод и выспаться и скорость маленькую, уверен что тебе в классик надо?)) Вон 33 норм будет))
 

DeletedUser36814

Гость
удобно потом мазаться когда разобрали - тип такие настройки, я тут ничего сделать не смог) Такого случайного фактора как удача нап/обор в игре достаточно как по мне.. Для тех кто хочет спать спокойно(когда оповещалки и ам пищит - это не спокойно) тогда уж лучше просить режим без возможности атачить спящего. Был же такой у нас на спид раунде, правда давно.. А такой сон как предлагается сейчас - для лузеров)
Вабще Дод и выспаться и скорость маленькую, уверен что тебе в классик надо?)) Вон 33 норм будет))
я и не знал,что был такой раунд с запретом атак во время сна,интересно было бы)
в 33 только активизировался,спустя почти месячного полуотсутствия (раз в день заходил для строения домиков и всё) - я папой стал,вот теперь практически не спим, вот и жду классик под себя))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
тогда уж лучше просить режим без возможности атачить спящего. Был же такой у нас на спид раунде, правда давно..
А можно поподробнее об этом раунде?) Когда он был такой?)
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
я и не знал,что был такой раунд с запретом атак во время сна,интересно было бы)
в 33 только активизировался,спустя почти месячного полуотсутствия (раз в день заходил для строения домиков и всё) - я папой стал,вот теперь практически не спим, вот и жду классик под себя))

мои поздравления с пополнением!)

для голден - можно, щас поищу

#2093 Рождественский Mini classic на 1 неделю (25x)
ЙанепупсеГ (400)

Племя топ-1 ЗАХВАТ
вова ураган (30)
Biskoot (30)
Шист (30)
tigrit (30)
Aleksandr277 (30)

2013 год, ну и т.к. я там играла в роли пупсика неделю, то помню что да как было, во сне меня атачить не могли.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх