Миньоны Vs Старки

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Лично я, Илья, твои высказывания собираю в цитаты, как народную мудрость. Небольшая проблемка в том, что одни из твоих высказываний противоречат другим.
 

DeletedUser31860

Гость
Даже не думал, так как без вас мне скучно жить, хотя у меня прибавилось не давно работы, первый раз в жизни начинаю работать с 9.00 утра, а так мой рабочий день всегда начинался максимум с 13.00

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Меня часто били, в игре ахахахаххаха

C3kAuAVMHq4.jpg
 

DeletedUser

Гость
Общественно-полезный труд облагораживает, эт еще Дарвин заметил. Перемены к лучшему заметны невооруженным глазом, уже практически ангел.
 

DeletedUser31860

Гость
=F1L= , а ты сколько еще таких писем напишешь, моему племени?

Привет.
Слушай, у тебя нет желания перейти к нам в племя?
Так получилось, на севере у нас самый активный и дружный отряд. Все бойцы разговорчивые, за исключение пару игроков и все командные игроки.
Играть реально интересно, я сам давно играю и не так часто встречаю, чтобы был такой отряд.
Тебе понравится у нас, всё четко и организованно, тут ты реально получишь удовольствие от игры. Ты можешь всегда расчитывать на помощь!!!

За такое наказывают, жестко)
 

DeletedUser23913

Гость
Я так и знал.))))А то как то уж слишком смешно ведёт себя))))
Плюс два дня не развивается)))
Да я сам племена создаю обычно только с карты, поэтому и привык к такой политике. Это же война:))
 

DeletedUser31860

Гость
я рад что вы оказываете моей персоне такое внимание, но как я уже и сказал, этот шаг чисто в стратегическом характере уже проигрышный для вас.
 

DeletedUser23913

Гость
Может быть братан, может быть:)
А может и нет
 

DeletedUser31860

Гость
Ну что скрывать вы перешли на сторону Старков, что уже себе подписали смертный приговор, так как вас будут кушать из за этого все!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Есть переписка как глава старков хвастался что с вами подписали союз против нас.
 

DeletedUser44095

Гость
ооо старков прибавилосьь есс :thumbs: как раз хатки у меня там есть ещё на пару бонусок возьму
 
Верх