Война Севера и Юга

DeletedUser28213

Гость
да ладно тебе,Ань))))
Меня тут нереальной крутышкой обозвали
Вот так значит, гордыня все-таки берет верх. :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D :D :D а как же: русские не сдаются?
Сдаваться и признавать ошибки вещи разные. =)
 

DeletedUser32819

Гость
Вот так значит, гордыня все-таки берет верх. :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Сдаваться и признавать ошибки вещи разные. =)
да я шучу.А на счёт ошибок так я изначально была за другую дипу..но ничего не поделаешь
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
То что ежи воюют с минутками это стратегически важно. Причем очень. Поэтому мне смешно читать, что от соников толку нет. А насчет краев и центра .- у минуток война сейчас встала и на фронте с друзьями. Все обещает затянуться надолго, если без дипломатических выкидонцев обойдется.
 

Deleted User - 984188

Гость
То что ежи воюют с минутками это стратегически важно. Причем очень. Поэтому мне смешно читать, что от соников толку нет. А насчет краев и центра .- у минуток война сейчас встала и на фронте с друзьями. Все обещает затянуться надолго, если без дипломатических выкидонцев обойдется.

Стратегически не важно, а нужно. Пух уже привыкли воевать во все стороны, мы как не крути, не соники, которые при войне на два фронта сразу же накинулись на пух со словами "Будьте в нашей шкуре", да господи, стоит побыть в нашей шкуре... Наверное давно бы игру забросили.
 

DeletedUser28213

Гость
Да ладно, бросьте, про стратегию. Отношение союзников к соникам очевидно. :)
 

Deleted User - 984188

Гость
Да ладно, бросьте, про стратегию. Отношение союзников к соникам очевидно. :)

Что касаемо "союзников" не знаю, я от своего лица общаюсь. Не стоит устраивать провокацию на чужом общении.
Я Мурад, просто ненавижу соников, а уж тем более челу.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
У них хватает игроков , которые побывали в разных шкурах, не сомневаюсь...


Да ладно, бросьте, про стратегию. Отношение союзников к соникам очевидно.

Ань , а попробуйте выиграть войну и у соников тоже ))
 

Deleted User - 984188

Гость
Да ладно, бросьте, про стратегию. Отношение союзников к соникам очевидно. :)

Что касаемо "союзников" не знаю, я от своего лица общаюсь. Не стоит устраивать провокацию на чужом общении.
Я Мурад, просто ненавижу соников, а уж тем более челу. Я его просто не перевариваю. А так же Императрицу и соул истера(ту еще крыску). Из этой тройки можно простить только императрицу, лишь потому что столкнулись один раз.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Мурад, ну так как ты про соников написал, ты можешь про любое племя написать. Даже про пухов . Разве нет ? )
 
Верх