Версия 8.32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
То есть опять свернули на тропу ВП2?
Интересно, кому же так там все неймется и не поймет он что разные это игры, вп и вп2. Технологии оно конечно и может, браузеры, ток вот что-то не хочет игрушка принимать ваши новшества.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
То есть опять свернули на тропу ВП2?
Интересно, кому же так там все неймется и не поймет он что разные это игры, вп и вп2. Технологии оно конечно и может, браузеры, ток вот что-то не хочет игрушка принимать ваши новшества.

опять этот "критик"...

уже давно чёртова куча игроков ждёт полноценный чат в игре, а не только форумное общение. В своё время из-за наплыва "предложений создания чата" в соответствующем разделе, например вот этого,

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=31476

Зелед написал вот такой пост:

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=25935&p=399440&viewfull=1#post399440

ВП2 тогда и в помине не было, а игроки всё равно предлагали сделать чат.

Из-за отсутствия чата всем более-менее активным игрокам приходится пользоваться скайпом. только по причине неудобности форумного общения. Жаль, что эта обнова не появилась лет так "цать" назад.

Но ты конечно можешь как старая бабка продолжать плакать о том, как гадкие админы портят игру, и продолжать добывать огонь с помощью огнива..
 

DeletedUser

Гость
(ворча)
при нескольких открытых вкладках чат нет-нет подвешивает браузер напрочь (в закладках игры), лечится перезапуском игры
иногда открытый чат "мерцает"
окно чата жестко прилеплено к одному месту
ну там еще по мелочи ляпы
ждем версию 100500.0, в ней наверняка эти баги будут пофиксены (и добавлены новые)
 

DeletedUser26329

Гость
в чате нужна функция конференц-связи
сделать кнопку вкл/выкл доступнее
про жесткую привязку окон чата уже сказал предыдущий оратор
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
спасибо аз ваши отзывы. Некоторые недочёты чата мы уже пофиксили (напр. когда окно сворачивалось-разворачивалось само). Я передал ваши отзывы далее, наши программисты теперь будут трудиться дальше :)
 

DeletedUser

Гость
С помощью чата видно весь онлайн племени. Считаю необходимым сделать просмотр онлайна "из друзей" или по желанию человека при входе в игру. Все таки шпиков никто не отменял )
 

DeletedUser42142

Гость
О, да экстравертный лео в плюсе, как ток ты мну не называл уже, давай ищо:) словарик заведу может.
Интересно знать, а сколько игроков вообще пользуется вашим чатом и не отрубили его сразу же в настройках?
И еще, у меня лично отключилась нижняя панель меню, ни на форум с нее не вийти никуда теперь.
 

DeletedUser42142

Гость
С помощью чата видно весь онлайн племени. Считаю необходимым сделать просмотр онлайна "из друзей" или по желанию человека при входе в игру. Все таки шпиков никто не отменял )
О чем Вы, уважаемый? Удивляете право слово, сейчас все делается для шпионов, сначала отменили просмотр айпи, потом делали отключение функций присмотрщику, а теперь еще и онлайн всего племни, супер просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх