FURY , танкисты Денчика

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

DeletedUser28398

Гость
Лично мое мнение - в нынешнем виде - не взлетит.
Состав можно очень легко разделить на спринтеров и стаеров. "Универсалов" мало.
Много, на мой взгляд лишних людей, совершенно не умеющих держать удар. Очень мало незвездных исполнителей.

Завязнут в долгой и неизбежной войне с рафом, потеряют время.
В итоге через два-три месяца наступит кризис. Полного контроля нубии не получится, там рано или поздно появится вредный колхоз, который будет отнимать внимание и ресурсы от центра. РАФ вы победите, но дальше жизненное пространство будет сильно ограничено. Потом уйдут спринтеры, но стаером критической массы не передав.
Потом будут влиты в какое-нибудь топ племя. скорее всего, то, которое неизбежно подомнет под себя к45
 

DeletedUser40296

Гость
Лично мое мнение - в нынешнем виде - не взлетит.
Состав можно очень легко разделить на спринтеров и стаеров. "Универсалов" мало.
Много, на мой взгляд лишних людей, совершенно не умеющих держать удар. Очень мало незвездных исполнителей.

Завязнут в долгой и неизбежной войне с рафом, потеряют время.
В итоге через два-три месяца наступит кризис. Полного контроля нубии не получится, там рано или поздно появится вредный колхоз, который будет отнимать внимание и ресурсы от центра. РАФ вы победите, но дальше жизненное пространство будет сильно ограничено. Потом уйдут спринтеры, но стаером критической массы не передав.
Потом будут влиты в какое-нибудь топ племя. скорее всего, то, которое неизбежно подомнет под себя к45

Может мы лучше к вам ?)
 

DeletedUser36368

Гость
Лично мое мнение - в нынешнем виде - не взлетит.
Состав можно очень легко разделить на спринтеров и стаеров. "Универсалов" мало.
Много, на мой взгляд лишних людей, совершенно не умеющих держать удар. Очень мало незвездных исполнителей.

Завязнут в долгой и неизбежной войне с рафом, потеряют время.
В итоге через два-три месяца наступит кризис. Полного контроля нубии не получится, там рано или поздно появится вредный колхоз, который будет отнимать внимание и ресурсы от центра. РАФ вы победите, но дальше жизненное пространство будет сильно ограничено. Потом уйдут спринтеры, но стаером критической массы не передав.
Потом будут влиты в какое-нибудь топ племя. скорее всего, то, которое неизбежно подомнет под себя к45

Посмотри внимательно состав РаФов , лично я вижу там несколько акков , которые 99% рванут в Фури в удобный момент, а до этого их хозяева будут заниматься вредительством, не учитываешь тот фактор, что племена Реока традиционно крайне слабы в плане инквиза, их за этот счет шустро и ламают , а что Аргошники, что Денис с компанией как раз в этом плане проныры те еще) + пробежался по карте, там много акков без тага из их ( Фури ) компании, т.е. будут строить деф, растить хатки в полуприсмотровом режиме , не привлекая особо внимания вражин.
 

DeletedUser28398

Гость
О, как завуалировал слово "мульт"
 

DeletedUser36368

Гость
О, как завуалировал слово "мульт"

часть ясное дело мульты, часть там скорей всего сами время от времени заходят, аля в помощь домики пошли растить, но суть это не меняет , халявного дефа от бестаговых набегать будет к "папкам" немало, а вместо того чтобы их по карте отыскивать и подкатывать, РаФы скорей всего в парадные ворота ломиться будут, кровушка же горячая, думать мешает... :)
 

DeletedUser40296

Гость
часть ясное дело мульты, часть там скорей всего сами время от времени заходят, аля в помощь домики пошли растить, но суть это не меняет , халявного дефа от бестаговых набегать будет к "папкам" немало, а вместо того чтобы их по карте отыскивать и подкатывать, РаФы скорей всего в парадные ворота ломиться будут, кровушка же горячая, думать мешает... :)

Ты чо им подсказываешь !
 
Верх