Обсуждение Старта племен

DeletedUser37168

Гость
Ты и сюда перебрался? :D

Мда,вездесущий Макс заклюет мозг в любом мире))))
Скоро его именем и племенем будут пугать детей...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот и старки нарисовались. Интригующе

да-да,Старки будут делать чпоки-чпоки усем вражинам.Ведь в сием мире Божество играет на их стороне.
 

DeletedUser36966

Гость
они че еще в 26ом были???
не они в 14ом все в союзах со старта были) а в 22ой вообще двумя колхозами рванули) а больше я их серьезно нигде и не видел,кроме как за флажками бегали)

были) 2 или 3 колхоза, союз с св там у них был вроде под конец существования племени, потом в семью влились, которая в итоге не смогла реализовать всю ту мощь трупов, что получили от влива)
 

DeletedUser

Гость
были) 2 или 3 колхоза, союз с св там у них был вроде под конец существования племени, потом в семью влились, которая в итоге не смогла реализовать всю ту мощь трупов, что получили от влива)

ну значит не те уже старки ныне =( в 14ом они славно трупами союзов распорядились.

в любом случае интересно будет посмотреть на них и тут...я даж уже их фанат почти :-[
 

DeletedUser

Гость
почему не те старки? для основы игроков хватает, ну а в начале февраля увидите сами. многих знаю по игре с разных сторон баррикад, не обольщайтесь зазря))
 

DeletedUser

Гость
как я и говорил язык без костей))) все болтаете болтуны)))
 

DeletedUser36966

Гость
почему не те старки? для основы игроков хватает, ну а в начале февраля увидите сами. многих знаю по игре с разных сторон баррикад, не обольщайтесь зазря))

а потом они как всегда благополучно ливнут? :D
 

DeletedUser

Гость
ты играешь в этом мире?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не, ну я вообще толком несколько лет не могу играть, у них тоже есть дела. но во всяком случае пока в игре - как оппоненты, они классные. мне понравилось, когда первый раз в 18-м с ними столкнулся.
 

DeletedUser36368

Гость
Северо-запад смотрю крайне интересный будет на старте, любопытно лицезреть метания игроков, которые и в Катке комфортно игрались, и в Старках, забавные перетягивания каната "по старой дружбе" :) Кулаки тоже обладают хорошим спринтерским составом в плане боевых единиц, вот что из этого в массе получится - не ясно, лично я ставил на то, что развалятся и станут пополнением соседям, хотя часть игроков не знакомы, может там и найдется нормальный лидер. Кстати, что за название такое "кулак дружбы" , как-то не так звучит , учитывая мужской состав племени, не находите ребят?)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх