Война БУРЯ VS БЛОК

  • Автор темы DeletedUser44324
  • Дата начала

DeletedUser44324

Гость
Ты - идиот?) для справки, идиот - вполне литературное слово)

Смешной ты
Тут один остряк уже был с бабским никам наташка
Он с пеной рта тут за нее мазу тянул а она его в благодарность на разбор поставила по моей настоятельной рекомендации за 400 ПА
Ты хочиш чтоб ана с тобой то же так поступила?Тогда молчи и не кроши на меня батон

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

расуль намэр ту

Ты опять выполз сюда?
 

DeletedUser36966

Гость
уйди ворон пугать дальше на своем поле)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Смешной ты
Тут один остряк уже был с бабским никам наташка
Он с пеной рта тут за нее мазу тянул а она его в благодарность на разбор поставила по моей настоятельной рекомендации за 400 ПА
Ты хочиш чтоб ана с тобой то же так поступила?Тогда молчи и не кроши на меня батон

нет, ты всё таки (удалено модератором) ) мало того, что в небылицы веришь, так ещё и свои придумываешь))
а про разбор - не переживай, меня уже пытались и думаю ещё ни раз будут пытаться поставить на разбор, потому что характер у меня - ГАМНО, а не потому что ты так кому то скажешь))
 

DeletedUser36966

Гость
ну чо там, ребята с блока, поздравляю, 70+% мира захавали, огонь, и всякие неповторимые балаболы не были серьезной помехой, только языком чесали))
/// эй макс, ну чо, не дал блоку мир закрыть? :D
 
Оценка реакций
268
ну чо там, ребята с блока, поздравляю, 70+% мира захавали, огонь, и всякие неповторимые балаболы не были серьезной помехой, только языком чесали))
/// эй макс, ну чо, не дал блоку мир закрыть? :D

помешал нам скорее)) что-то противопоставить блоку

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а блоку уважение, красавы ребята, были онлайнистее) :cool:
 

DeletedUser28274

Гость
Еще админы бы были людьми и перестали издеваться над игроками, пошли бы навстречу и мир закрыли под НГ вообще красота бы была, так нет же сидите до последнего! зачем, чем нам тут заниматься ?, почему одни миры можно закрыть раньше а наш нельзя?история умалчивает.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
наверное ждут что мы щас вольём кучу бабла, накупим дворов и замочим все варки в мире)
 
Верх