Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
айм соооооу сорри. вот честно. я на внешку лазию раз в пятьсотлетку. положилаая рядом пачку сигарет счас. думала, осилю ветку. но фронтовика не смогла. ну как - еле-еле. по диагонали. ибо вот по моему скромному сугубо нубскому (во избежание пинков в ягодичную область) мнению вот те километры текста от фронтовика, которые заставили мои глаза сползти в область переносицы, не более чем объяснятельные бла-бла-бла, на тему "Отчего я, вселенская обиженка, племя кинул". хочется попи...ть - попи...ди в личку тем, кто тебя обидел. но не делай позу раком за 11 дней до закрытия мира. иной раз гласность - зло. имхо.

сами сюда всё вывалили) человек отвечает как может)
ваше упущение что взяли его, а если и взяли, то не смогли норм мотивировать(игорь умеет играть когда хочет этого). чего уж жаловаться..) про тайминг атак это вабще лишнее, будто у вас там одни профи.
но свейл я с тобой все равно не дружу :D
 

DeletedUser

Гость
сами сюда всё вывалили) человек отвечает как может)
ваше упущение что взяли его, а если и взяли, то не смогли норм мотивировать(игорь умеет играть когда хочет этого). чего уж жаловаться..) про тайминг атак это вабще лишнее, будто у вас там одни профи.
но свейл я с тобой все равно не дружу :D

ну я за приём не отвечаю. чистааа за пинетки. и какие профи, когда в ПНП йа? сплошная благотворительность. а как мотивировать? соком "Добрый"?
 

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
ну я за приём не отвечаю. чистааа за пинетки. и какие профи, когда в ПНП йа? сплошная благотворительность. а как мотивировать? соком "Добрый"?

свейл любит когда его хвалят) и считаются с его мнением) считаться не обязательно, можно только делать вид.. :D приятно однако чувствовать себя незаменимым)
прости игорь :D
 

DeletedUser44060

Гость
айм соооооу сорри. вот честно. я на внешку лазию раз в пятьсотлетку. положилаая рядом пачку сигарет счас. думала, осилю ветку. но фронтовика не смогла. ну как - еле-еле. по диагонали. ибо вот по моему скромному сугубо нубскому (во избежание пинков в ягодичную область) мнению вот те километры текста от фронтовика, которые заставили мои глаза сползти в область переносицы, не более чем объяснятельные бла-бла-бла, на тему "Отчего я, вселенская обиженка, племя кинул". хочется попи...ть - попи...ди в личку тем, кто тебя обидел. но не делай позу раком за 11 дней до закрытия мира. иной раз гласность - зло. имхо.

лео обижен он на то что я фронт забрал у него ) и в блок я быстро улетел,смайл морозится, разговаривать не очем выходит) сами вылезли на внешку,вместо того чтобы сегодня мне по человечески отписать и решить вопрос. угонять акки не гуд, а это пытались сделать, еще в 23мире вылазила темка о команде в которой играл смайл,мол у арго акки с пассами уходили к ним. мне в целом побоку че там делали, победителей не судят. а тогда вадимхол долго еще пресовал, а смайл сошел

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

свейл любит когда его хвалят) и считаются с его мнением) считаться не обязательно, можно только делать вид.. :D
прости игорь :D

норм,тож прикольно) тайминг мой не критикуешь и мелочь жрать не заставляешь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да хватит вам. хоть сколько угодно можно болтать, но ситуёвина все равно вышла некрасивая. думаю, для всех это очевидно. и это не закрывается количеством печатного текста
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
лео обижен он на то что я фронт забрал у него ) и в блок я быстро улетел,смайл морозится, разговаривать не очем выходит) сами вылезли на внешку,вместо того чтобы сегодня мне по человечески отписать и решить вопрос. угонять акки не гуд, а это пытались сделать, еще в 23мире вылазила темка о команде в которой играл смайл,мол у арго акки с пассами уходили к ним. мне в целом побоку че там делали, победителей не судят. а тогда вадимхол долго еще пресовал, а смайл сошел

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



норм,тож прикольно)

ты реально конченый человек, если думаешь что у тебя пытались угнать акк. Ты придумал себе непонятный мотив, что нам с Вовой больно сильно хочется воевать именно на севере, а тебя такого классного хотели ущемить в "фане". Так я тебе в 10-ый раз попробую открыть глаза. Никто ничего не замышлял, заговаривал, подтасовывал. Никому не нужен был твой акк даже пока ты худо бедно играл. Я тебя с акка не гнал. Всего лишь спросил, какого хрена ты так криво отстреливаешь дворов. Вова искал пасс от твоего акка, после вчерашних твоих слов что уходишь, и полусуточного отсутствия в игре. Его отказ от присмотра за твоим акком был сказан на эмоциях. Как ни крути - ребята не для того месяц играли, чтобы из-за тебя сливать юг. А ты и рад бы слиться, под высосанным из пальца предлогом. Война с 18 идёт. и заканчиваться она не будет. И сегодня уже пойдёт 3 атака от племени туда. И если ты до сих пор не понял, что ты на пустом месте начал истерить, то мне тебя жаль.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Leo+
16.12. в 19:34 ч.
всего доброго.
16.12. в 19:28 ч.
Awake

я рестарчу, играйте сами.я посидел пока вы играли,потом начали придумывать обходные пути,написали бы напрямую, мы вложили много сил, появилось желание играть и выиграть. вопросов не было б, а так вы начали какое то общественное мнение учитывать. будет вам вар на севере.
16.12. в 19:24 ч.
Leo+

я с тобой не хочу спорить. ты в этом классике меня вообще очень сильно разочаровываешь.
16.12. в 19:21 ч.
Awake

заирка сидит на норм инете, взял меньше хат. техника у него сильнее.и оффа больше. но вот догодаться не кромсать дефф который на срезке был(по 2-3к) а менять местами дворов с оффом и дворов с сопровождением, и давать им резать нужных для тебя дворов не догадался. мб я и не выбил много деффа, но свои оффы поиспользовал эффективнее даже кидая кривых дворов. в 2секи они не ходят. на разные секи переваливаться могут. фулка деффа 10к 10к убьет фулку оффа. у меня их 3 на фронте. 1осталась целой. с манерой игры этих игроков я не знаком и вообще не знаю против кого я седня играл. и выбрать как продавливать их,без боя, не возможно.
16.12. в 19:05 ч.
Leo+

ну так ты кидай вообще через 2 секунды. чтобы люди вообще не запаривались.
16.12. в 19:03 ч.
Awake

если умеют резать-любые срежут.
16.12. в 19:00 ч.
Leo+

да я видел, как ты брал хаты. дворов в разные секунды, когда у Муслима дворов даже в секунду резали. измором их брать решил?
16.12. в 18:58 ч.
Awake

хата пустая была. акк некоторое время был неактивен.отчет пробивки шалопай кидал. восстановить дворов быстро можно. оффку не кидал. дворы шли с 600 300,и минимальным сопровождением. повезет-хата,ну не повезло. так седня мр.к хату взял, и я 1также
16.12. в 18:55 ч.
Leo+

я имею ввиду дворы на убой
16.12. в 18:55 ч.
Awake

ты имеешь ввиду не втаймленные дворы или че?
16.12. в 18:54 ч.
Leo+

нет. это Лео.
16.12. в 18:51 ч.
Awake

Ксюша?
16.12. в 18:50 ч.
Leo+

эт я.
16.12. в 18:49 ч.
Awake

эт кто?
16.12. в 18:41 ч.
Leo+

расскажи, зачем ты так дворов кидаешь?

http://clip2net.com/s/38SWbhk?

сильно оскорбился моим недовольством твоего тайминга атак??
что опять за бред про фронт на север был в твоём объяснение ухода?

Вот последний раз тебе повторю. крупными буквами. МЫ ВОЮЕМ С 18+. А ты можешь идти лесом, придумывая себе всё что угодно. И заговоры. И попытки изжить тебя с акка или увести пароль, пока ты был ещё в игре. И всё из того, что ты единственный неугодный "не дал" мне со Смайлом покидать оффики на НЛО-шку. Ну бред же ей богу.


МБ конечно ты думал, что тебя будут уговаривать вернуться? Так вот. Игроки, которые наплевательски воюют на фронте (когда ты аж месяц к этому готовился), да ещё и пишут главе - что их интересы выше племенных, никому нахер не нужны.
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
скрин надо пилить с теми 3дворами что шли чуть раньше,уложенные в 200мсек.а следом шли вот эти 2двора, 5й двор там вовсе не нужен, дабы если не долоял будет-забиру им. атаки с 3х хат.
1дера-3двора
2дера-1двор
3дера-1двор
надеюсь так ясно вам будет,лео это отписал,он включил неадеквата

Включил неадеквата?

Давай подробно рассмотрим твою задворку тем днём:

1 паровоз
2014 05:33:02:820
2014 05:33:02:962
2014 05:33:03:062
2014 05:33:03:162

что там было - помнишь? могу напомнить. 3-4 двора срезали. все дворы были с мизерным сопровождением и не подтайлены под офф. причин перезакинуть не вижу. ты там что-то ныл про плохой интернет.... тоже непонятно. так то 4 двора в 342 млс. почему было не кинуть их нормально мне не ясно.

потом был кинут нормальный паровоз в секунду. молодец:
2014 08:34:43:316
2014 08:34:43:566
2014 08:34:43:786
2014 08:34:43:947

жаль только деревня была не до конца пробита. и всё слилось.

потом ещё одно убожество:
2014 10:03:44:677
2014 10:03:44:937
2014 10:03:45:629
2014 10:03:45:898

потом твой захват с подлояла Муслима с 2х дворов:

2014 10:14:39:290
2014 10:14:39:765

и до сих пор это всё делалось без каких либо "умных придумок в твоём исполнении". ты не кидал офф со 2-м двором в последнем случае. чтобы срубить срезку сунутую в 475 млс.

дальше больше:
11:20:46:018
11:20:46:118
11:20:46:218

тут у тебя офф ушёл 2-ым. ты видимо сВанговал, что под 2-го двора в зазор 100 млс будут резать 500 тк и ты их благополучно убил. И наверное после этого приписываешь себе такой хитроумный ход.

дальше больше. след. 2 двора:
2014 15:17:52:889
2014 15:17:53:072

читатели наверное сейчас подумают, что и тут был во второй офф. дабы убивать срезки. ведь у нас мега тактик. хер там! что с первым двором бежало 200 топоров, что со вторым 70 мечей. как прошли - не знаю. Славик устал тогда поди уже.

через 5 минут он заходит ещё 2мя дворами и забирает. дворы как обычно идут с мелочью.



ну и последняя пачка дворов уложена так (про которую Свейл там писал умные мысли в цитируемом мною посте):

2014 18:31:28:839
2014 18:31:28:943
2014 18:31:29:043

мб вы думаете, там был мега план. Ничерта. минимальные сопровождения.


И это всё не считая одиночных дворов бежавших на слив. "на авось".



И это всё на фоне того, что дворы не подтайливались за оффами в своём большинстве. просто шли. на смерть. Всего один раз офф был пристроен 2-ым. да и то вероятнее всего это случайность. ибо все другие отчёты показывают отсутствие какой либо фантазии в игре с паровозами, чтобы там ни пел Игорь. А ещё этот игрок раз 20-ть всем поплакал, какой у него херовый 3г интернет, и именно из-за этого он не мог перекидывать нетаймленные к опред. времени паровозы в сраную секунду.
 

DeletedUser

Гость
Лена, вязать крючком у тебя получится лучше чем играть в вп) займись делом, не приспособлен твой склад ума для такой агрессии)

таки Да ,только крестиком вышивать у мну круче получается,значит ты знаешь меня больше чем знаю себя Я)

совет хочешь?(родилась знаешь ли в ссср-"страна советов" ) -- сходи ка ты в армию , как раз не за горами сей факт у тебя ) может они там тебя научат не ХАМИТЬ старшим....

пы сы и будь мужиком , сказал что уходишь- сделай , закинь ВП на пару тройку лет :angry:
 
Верх