Час Х3.

  • Автор темы DeletedUser43845
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
тем временем...
http://clip2net.com/s/jnYEpU
взялись таки мои за головы и сэйбов покушать нвшникам не удалось, их ждал глобальный слив
 

DeletedUser4921

Гость
Наверное да, они не подозревали, что вы на шаг впереди них... это игра с шулером Олл:)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462

DeletedUser

Гость
Мирш, никто бана не оспаривает. Нас удивило, что через час после бана на его деревни посыпались атаки - благо маячков понаставить успели, знали с каким племенем имеем дело.

Да Андрей,с моим баном,баном главы асов билли -точно такая же ситуация была,бан и через час атаки)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Это ты так тему переводишь? :yes: А вообще - не стоит благодарности. Через 8 дней придём ещё ;)

ну у вас там *censored* Андрей)будет бить и бить в одну точку пока не сломает)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Да Андрей,с моим баном,баном главы асов билли -точно такая же ситуация была,бан и через час атаки)


че ты врешь? :D
У меня вообще по другому все было.через 3 или 4 минуты пошли атаки после того как бан с защитой,изменили на бан без защиты

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Зато красиво воевать с игроком который был в бане))Гордые воители только так могут,прямо настоящие профи :D которые могли весь акк разобрать если бы реально нормальными игроками были :-D там времени хватало чтобы туда сюда бегать тремя-четырями паравозами и забрать все деры)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну хотя это нв и онли,что с них взять то?:p
 

DeletedUser4921

Гость
Да Андрей,с моим баном,баном главы асов билли -точно такая же ситуация была,бан и через час атаки)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ну у вас там упоротый Андрей)будет бить и бить в одну точку пока не сломает)))
Мирш, в NW я не играю. У нас свое маленькое и безобидное племечко.
 

DeletedUser34225

Гость
тем временем...
http://clip2net.com/s/jnYEpU
взялись таки мои за головы и сэйбов покушать нвшникам не удалось, их ждал глобальный слив

народ не смеши, мы атаковали очевидно, то что было необходимо мы выяснили, вы сами хоть раз нормально проатакуйте. а то только и можете что по ночам на нубов нападать, стратеги *censored*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34225

Гость
че ты врешь? :D
У меня вообще по другому все было.через 3 или 4 минуты пошли атаки после того как бан с защитой,изменили на бан без защиты

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Зато красиво воевать с игроком который был в бане))Гордые воители только так могут,прямо настоящие профи :D которые могли весь акк разобрать если бы реально нормальными игроками были :-D там времени хватало чтобы туда сюда бегать тремя-четырями паравозами и забрать все деры)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну хотя это нв и онли,что с них взять то?:p

с тебя то что взять? сидишь тут только вякаешь всю дорогу, больше ничего.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и да кстати насчет стада прикольно писали, один у нас тут прикололся, вашим же написал что атакуют, подкиньте деффа, 40 подкрепов напихали, я уж не знаю есть ли у нас такие клоуны, но у вас по всей видимости их достаточно
 

DeletedUser37470

Гость
с тебя то что взять? сидишь тут только вякаешь всю дорогу, больше ничего.

Че то ты тут осмелел пока меня не было на форуме в бане был а потом лень читать было,ааа понял в чем фигня вы же долбили друг друга с дарксолом вы же *censored*:D
И тут ты отработал привы наверное обратно вот и сидишь тут такой смелый :D
Ну ты сильно то не *censored*,и до тебя доберемся,и до твоих друзей которые *censored*))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх