Отклонено Изменить звук сигнала об атаке

  • Автор темы DeletedUser40614
  • Дата начала

DeletedUser40614

Гость
Хочу предложить вам на рассмотрение поменять или добавить звуки для нападений. Здешний звук уж очень напрягает и даже пугает людей, сидя в наушниках когда ничанают спамить слышно бам-бам-бам )) А если забыл выключить колонки то сердечникам в поздний вечер явно будет не смешно)

Функция очень полезна и отключать её я не хочу , но звук оставляет желает лучшего.

Поставьте варианты выбора , если это сложно то какой-то другой звук. Я думаю многие думали об этом кто пользуется этой функцией. Большое спасибо за внимание!
 

DeletedUser36966

Гость
када ночью часа в 2-3 сидишь в абсолютной тишине, это просто жесть! :D
 

DeletedUser37246

Гость
Брррр....Посмотрел звук атаки - реально стремный ахах))) Го кароч чтобы можно было ставить свой звук)))
 

DeletedUser40614

Гость
Поскорее бы дождаться осуществления чего-либо (хотя бы для сравнения) или ответа. Функция очень полезная , но действует на нервы уже жуть.
 

DeletedUser37246

Гость
Открою секрет - ее можно выключить)))
 

DeletedUser44173

Гость
Надеюсь в следующем обновление доработают эту опцию(очень хотелось бы)
 

DeletedUser

Гость
Хочу предложить вам на рассмотрение поменять или добавить звуки для нападений. Здешний звук уж очень напрягает и даже пугает людей, сидя в наушниках когда ничанают спамить слышно бам-бам-бам )) А если забыл выключить колонки то сердечникам в поздний вечер явно будет не смешно)

Функция очень полезна и отключать её я не хочу , но звук оставляет желает лучшего.

Поставьте варианты выбора , если это сложно то какой-то другой звук. Я думаю многие думали об этом кто пользуется этой функцией. Большое спасибо за внимание!

Конкретные звуки,которых хотели бы услышать имеется?Или хотите оставить на усмотрение немцев?Уточните пожалуйста.
 
Верх