Am-Am

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
33 будет точно интересный, если туда ещё какие-то сильные племена кроме НАБАТа пойдут. Вот может Ералаш реванш захотят)

А насчёт Фриков - мы успешно воевали с Амками в 31м, если надо будет - повторим и в 32м.
Вы успешно воевали с нубами, а нам слили в чистую :) Не вижу вас в 31 мире уже, как и Амок (они же Сфера).
 

DeletedUser38733

Гость
Вы успешно оффы с дворами сливали о нас)
Я через дня 2 после нашего разговора попал в больницу и я на присмотре был. Тому, кто слил племя я очень благодарен.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Вы успешно оффы с дворами сливали о нас)
Я через дня 2 после нашего разговора попал в больницу и я на присмотре был. Тому, кто слил племя я очень благодарен.
Открою секрет... слив оффок и дворов - это часть схемы по отправке племени (его игроков) в нуболенд. Это лишь средства для достижения цели. Цель достигнута - вы в нуболенде, а потерянные оффы и дворы уже давно отстроены и по 100 раз переработаны :)

Ты тоже в больницу попал? Не с Касперком лежали? :D
 

DeletedUser38733

Гость
Открою секрет... слив оффок и дворов - это часть схемы по отправке племени (его игроков) в нуболенд. Это лишь средства для достижения цели. Цель достигнута - вы в нуболенде, а потерянные оффы и дворы уже давно отстроены и по 100 раз переработаны :)

Ты тоже в больницу попал? Не с Касперком лежали? :D

Нубиленд - это когда вы наших игроков захватываете под 0, а не к себе забираете)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
мир только стартовал, а судьба плеени уже решена O_O
 
Верх