кто пойдёт?

DeletedUser43619

Гость
Хмм:hmm:Отличный план для тех, кто хочет захватить мир, но боятся, что их вынесут на старте: сразу после начала мира посмотреть в какой стороне упали Клео, затем в той же стороне высадится в 10-20тел и вступить в академку Клео! Ну если на Клео никто не будет обращать внимания и как то их боятся, то на академку тем более никто не обратит внимания. и вы спокойно сможете отыграть старт! Играете себе спокойно пару недель, ждете пока основу будут жрать все племена...как только вы видите, что академка благодаря вам начинает обгонят само племя КЛЕО, то быстренько всей тимой переходите в основу, дабы не привлекать внимания остальных племен...играете еще пару недель до того момента пока дожирают основу, ну а потом можете создавать свое племя и покорять мир!:thumbs: Кстати, важный момент! Если вас набирается больше 30 человек, то желательно прыгать маленькими группами в разных "известные" нубо-колхозы, а потом в один момент вступать в одно племя! Тихий старт без пристального внимания Вам гарантирован:yes:


черт да ты гениален:D

будь моим учителем о великий стратег :angry:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
черт да ты гениален:D

будь моим учителем о великий стратег :angry:

Мне нужны Ваши рекомендации от бывших наставников! К себе под опеку я беру только самых талантливых:yes:
Может поэтому у меня еще и нет учеников=(
 

DeletedUser43619

Гость
Мне нужны Ваши рекомендации от бывших наставников! К себе под опеку я беру только самых талантливых:yes:
Может поэтому у меня еще и нет учеников=(

какие именно рекомендации вас интересуют??

либо это прямой намек на подкуп?:angry:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
какие именно рекомендации вас интересуют??

либо это прямой намек на подкуп?:angry:

Не-не, о каком подкупе может быть речь? Я принимаю только благодарности за весьма разумные решения;)
Рекомендации-хеундации, нет времени объяснять! Надевай рясу и вперед покорять миры вп! Завтра к 8.00 тебе на форум! С собой иметь тетрадь, ручки и топор! Будешь записывать теорию, а потом гасать по кругу с топором в течение двух часов. Ибо если хочешь понять всю силу оффа, ты должен почувствовать, что чувствует твой офф, и на мгновение стать им!
На следующем уроке не забудь взять копье! Я научу, как без кошелька фармить магазины:angry: единственное, так это пока без лошадки будешь тудам-сюдам бегать=(
 

DeletedUser43619

Гость
Не-не, о каком подкупе может быть речь? Я принимаю только благодарности за весьма разумные решения;)
Рекомендации-хеундации, нет времени объяснять! Надевай рясу и вперед покорять миры вп! Завтра к 8.00 тебе на форум! С собой иметь тетрадь, ручки и топор! Будешь записывать теорию, а потом гасать по кругу с топором в течение двух часов. Ибо если хочешь понять всю силу оффа, ты должен почувствовать, что чувствует твой офф, и на мгновение стать им!
На следующем уроке не забудь взять копье! Я научу, как без кошелька фармить магазины:angry: единственное, так это пока без лошадки будешь тудам-сюдам бегать=(

да меня в дурку увезут если кто то увидит что я около компа сижу с топором или копьем ахахахха
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Если будешь все делать, как я скажу, то скорее всего, уже к 10-ому году обучения, ты сможешь придумывать такие же гениальные планы! Да насупит же этот день:angry::yes:, ибо для учителя самое большое счастье будет тогда, когда его ученик превзойдет его самого :thumbs:
 

DeletedUser43619

Гость
Не-не, о каком подкупе может быть речь? Я принимаю только благодарности за весьма разумные решения;)
Рекомендации-хеундации, нет времени объяснять! Надевай рясу и вперед покорять миры вп! Завтра к 8.00 тебе на форум! С собой иметь тетрадь, ручки и топор! Будешь записывать теорию, а потом гасать по кругу с топором в течение двух часов. Ибо если хочешь понять всю силу оффа, ты должен почувствовать, что чувствует твой офф, и на мгновение стать им!
На следующем уроке не забудь взять копье! Я научу, как без кошелька фармить магазины:angry: единственное, так это пока без лошадки будешь тудам-сюдам бегать=(

у меня у девушки как то был мего шок, когда увидела что в скайпе мне звонят "ЯЙЦА" ахахах
вот обьясни ей что это название племени ахах

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если будешь все делать, как я скажу, то скорее всего, уже к 10-ому году обучения, ты сможешь придумывать такие же гениальные планы! Да насупит же этот день:angry::yes:, ибо для учителя самое большое счастье будет тогда, когда его ученик превзойдет его самого :thumbs:
10 лет?O_O
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
да меня в дурку увезут если кто то увидит что я около компа сижу с топором или копьем ахахахха

И после этих слов я разочаровался в тебе:'(
Если ты хочешь стать великим, то ты должен перестать обращать внимание на то, что думают остальные!
Подумаешь дурка:-\ там весьма не плохо! На пятый раз ты уже будешь иметь там много друзей и тебе будет только в радость туда возвращаться:angry: да и местный контингент весьма образован и владеет техникой владения топора ничуть не хуже твоего учителя, так что ты сможешь много полезного узнать за время пребывания там

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я смотрю, ты не терпелив! Обучение должно занимать всю твою жизнь! Подумаешь каких-то 10 летO_O? За то результат! Какой же результат будет!!
 

DeletedUser43619

Гость
И после этих слов я разочаровался в тебе:'(
Если ты хочешь стать великим, то ты должен перестать обращать внимание на то, что думают остальные!
Подумаешь дурка:-\ там весьма не плохо! На пятый раз ты уже будешь иметь там много друзей и тебе будет только в радость туда возвращаться:angry: да и местный контингент весьма образован и владеет техникой владения топора ничуть не хуже твоего учителя, так что ты сможешь много полезного узнать за время пребывания там

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Я смотрю, ты не терпелив! Обучение должно занимать всю твою жизнь! Подумаешь каких-то 10 летO_O? За то результат! Какой же результат будет!!


я думаю что еще не готов к тому, чтобы получить такие великие знания

я слишком духовно слабый, дабы перенести обшение в дурке со столь элитной аудиторией
но теперь, о великий, вы открыли мне тайну - все топ игроки попадают в дурку
это высшая форма существования, и высшая форма скила ВП

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я смотрю, ты не терпелив! Обучение должно занимать всю твою жизнь! Подумаешь каких-то 10 летO_O? За то результат! Какой же результат будет!!
какой же результат меня ждет?
я должен знать к чему я иду дабы принять взвешенное решение
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кстати, так как я на тебя потратил уйму времени и дал не мало дел них советов, то будем считать, что первой занятие ты уже отходил! С тебя 1к ПП (это было вводное занятие, так что не удивляйся моей щедрости:yes:)
Ну и вот тебе домашнее задание: тебе должен присниться офигенный фарм! Завтра в подробностях ты должен будешь рассказать сколько кк ты нафармил и какими отрядами бегал, ну и прочие мелочи! Главное не юзай запрещенки никакой:angry:
 
Верх