Орки

  • Автор темы DeletedUser35308
  • Дата начала

DeletedUser35308

Гость
Возможно я не имею морального права обсуждать это племя, но честно сказать - радею за них всей душой.
Раньше было видно что племя сдавало, и прилично. Но теперь ребята пережили кризис и накопили жирок( да и по поверженным вряд ли кто упрекнёт).
Поэтому если хотите - обсудим, нет так нет.:=)
 

DeletedUser37775

Гость
Теперь уже Друзья. В связи с объеденением с Гудами пришлось переименоваться...
 

DeletedUser35783

Гость
Вот вы мне скажите,ребята,следующее.Вы же у нас все такие правильные,всех упрекаете за нечестную игру,даже в некотором роде наказываете (естественно,только самых слабых соперников),а в своем глазу даже бревнища не замечаете:)А бревнища состоит пока из двух частей:
1. Тигрица3 (он же Вагрис)
Анвар,как так то?Мы же общались с тобой,все нормально было,все пункты я выполнил.А ты теперь в спину бьешь?Ну ты же мужик с Кавказа (насколько я понял.если это не так-извини).Ты прекрасно знал,что August Rush - мой присмотр.Зачем напал и хаваешь его?Обьясни мне здесь.
2 Restart? (он же Никита)
Это тело - вообще отдельная тема.Играя вместе на венгерском сервере,он напросился стартовать в ру29.Будучи тогда на знаменском,я снабжал его ресурсами,как друга (хоть мы и были во вражеских племенах).А теперь что мы видим?От Никитушки идет около сотни атак.Нехорошо(удалено модератором),нехорошо...

Хотелось бы услышать еще мнение Римы (аслан1977) по этому поводу.Неважно где-в скайпе,в игре,тут.
Жду.
С ув.,Петя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Это негласный пон между игроками.
 

DeletedUser37775

Гость
Вот вы мне скажите,ребята,следующее.Вы же у нас все такие правильные,всех упрекаете за нечестную игру,даже в некотором роде наказываете (естественно,только самых слабых соперников),а в своем глазу даже бревнища не замечаетеА бревнища состоит пока из двух частей:
1. Тигрица3 (он же Вагрис)
Анвар,как так то?Мы же общались с тобой,все нормально было,все пункты я выполнил.А ты теперь в спину бьешь?Ну ты же мужик с Кавказа (насколько я понял.если это не так-извини).Ты прекрасно знал,что August Rush - мой присмотр.Зачем напал и хаваешь его?Обьясни мне здесь.

Привет, Петюнь. Ну во-первых, утверждение что я прекрасно знал не соответствует действительности.. Впервые слышу о том что это твой присмотр. Может быть ты мне писал или кто-то другой, а я забыл? Если так, то напомни пожалуйста...

Во-вторых, знаешь.. Когда мы брали деревни этого августа... пустые - без единого юнита, выращенные до 7 к, в 4 клетках от меня, то были приятно удивлены. Сидел я и думал - какой хороший добрый человек растил их для меня... Было, конечно, интересно узнать, что это за человек. Но я предположить не мог, что этим человеком можешь оказаться ты). Нет, я конечно, знал что ты очень хороший парень, но что настолько.... Ну вообщем, спасибо тебе огромное...

В-третьих, Петь.. я тебя не понимаю. Зачем ты пишешь про какие-то пункты, договоренности между нами? Как к этому отнесутся твои соплеменники? Удали про пункты, я тоже удалю эту часть сообщения.

В четвертых, Петюнь, я буду атаковать не только твой присмотр о котором я не знал. Но и тебя тоже. И ты об этом знаешь. Вот наша переписка из скайпа:


[11.09.2014 0:09:38] Вагрис: Пон снимаю, потому что руководство племени и не могу наблюдать за тем как берут деревни у моих игроков. Либо пон со всем моим племенем, либо никакой. Был бы рядовым игроком, ситуация была другая...
[11.09.2014 16:55:48] Петя Mr. Freedom: Как пожелаешь,Анвар

Какие могут быть обиды? Так я тебя еще не атаковал ни разу. Но буду.

2 Restart? (он же Никита)
Это тело - вообще отдельная тема.Играя вместе на венгерском сервере,он напросился стартовать в ру29.Будучи тогда на знаменском,я снабжал его ресурсами,как друга (хоть мы и были во вражеских племенах).А теперь что мы видим?От Никитушки идет около сотни атак.Нехорошо(удалено модератором),нехорошо...

Петенька, ну как ты так можешь? Элементарное уважение к людям должно присутствовать. Унижая другого ты не показываешь своего превосходство, а скорее показываешь собственное уродство души. Это даже не к этой ситуации, а вообще.. Так вот.. Никаких личных понов с врагами у нас в племени ни у кого нет и больше не будет. Ну и Никита(кстати, очень достойный человек и игрок, которому всего 17 лет) говорил что ваш ПОН нарушил первым ты. Говорил он это неделю назад.

И ещё...

всех упрекаете за нечестную игру,даже в некотором роде наказываете (естественно,только самых слабых соперников)

Петь, это ты про anikey что ли? Ты так не говори, потому что Леша - лучший игрок с кем мне приходилось воевать в этом мире. И один из сильнейших с кем мне приходилось сталкиваться по разные стороны баррикад вообще по всем мирам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Здравствуй,Анвар.Рад,что ты ответил:)Теперь мой черед.
1.
Привет, Петюнь. Ну во-первых, утверждение что я прекрасно знал не соответствует действительности.. Впервые слышу о том что это твой присмотр. Может быть ты мне писал или кто-то другой, а я забыл? Если так, то напомни пожалуйста...

Вот как то лень шуршать в скайпе сейчас.А если бы ты внимательнее следил за своим тылом,то увидел бы,что я с него схавал 3 бонуски у вас в тылу.Кстати,твои нубики до сих пор их не отобрали

2.
Во-вторых, знаешь.. Когда мы брали деревни этого августа... пустые - без единого юнита, выращенные до 7 к, в 4 клетках от меня, то были приятно удивлены. Сидел я и думал - какой хороший добрый человек растил их для меня... Было, конечно, интересно узнать, что это за человек. Но я предположить не мог, что этим человеком можешь оказаться ты). Нет, я конечно, знал что ты очень хороший парень, но что настолько.... Ну вообщем, спасибо тебе огромное...
Еще один плюс в пользу меня-ты знал,что на акке я.

3.
В-третьих, Петь.. я тебя не понимаю. Зачем ты пишешь про какие-то пункты, договоренности между нами? Как к этому отнесутся твои соплеменники? Удали про пункты, я тоже удалю эту часть сообщения.

Те соплеменники,кому надо знать,и так все знают.И,надеюсь,мнения обо мне не изменили.

4.
[11.09.2014 0:09:38] Вагрис: Пон снимаю, потому что руководство племени и не могу наблюдать за тем как берут деревни у моих игроков. Либо пон со всем моим племенем, либо никакой. Был бы рядовым игроком, ситуация была другая...
[11.09.2014 16:55:48] Петя Mr. Freedom: Как пожелаешь,Анвар

Почему же ты недоговариваешь?

[10.09.2014 23:49:38] Петя Mr. Freedom: Про пон как хочешь.Атаковать вас таки так не буду
А деревни отдам.

Вот тут форумчане наверняка зададут вопрос.Была договоренность,чтобы я отдал вот эти деревни.как видно,я это сделал:



5.
Петь, это ты про anikey что ли? Ты так не говори, потому что Леша - лучший игрок с кем мне приходилось воевать в этом мире. И один из сильнейших с кем мне приходилось сталкиваться по разные стороны баррикад вообще по всем мирам.

Нет.Я про лариса-210

6.
Петенька, ну как ты так можешь? Элементарное уважение к людям должно присутствовать. Унижая другого ты не показываешь своего превосходство, а скорее показываешь собственное уродство души. Это даже не к этой ситуации, а вообще.. Так вот.. Никаких личных понов с врагами у нас в племени ни у кого нет и больше не будет. Ну и Никита(кстати, очень достойный человек и игрок, которому всего 17 лет) говорил что ваш ПОН нарушил первым ты. Говорил он это неделю назад.

Пусть твой Никита приведет мне пример нарушения ПОНа с моей стороны.На форуме он зарегистрирован,сам может написать.
Анвар,помнишь,что я говорил по его поводу?Поверь,скоро все вылезет наружу.Я его уже года полтора знаю (мб год,но,наверное,все же полтора)

Я закончил.Атаки от тебя уже идут,поэтому данную дискуссию развивать дальше не буду.А просто докажу все на карте и заберу те деревни,что хочу.

Удачи тебе,Анвар.И до встречи в игре.Я организую ее для нас особенно теплой.То,что было на бладли-это лишь цветочки.
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Эх, уже жалею что играться там сам не стал) смотрю веселуха прям у вас :D
 
Верх