Аналитика...

  • Автор темы Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
где такого клоуна нашел? надеюсь это не ты в бабской шапке и с бабской сумкой, оо Герман или Данила?
 
чот тигры хорошо пошли, даже нв перепрыгнулиO_O неужели касперок таки задержится:D
 
почему :)
тут практически реванш будет за 20ый мир:D
 
Последнее редактирование модератором:
надеюсь это не ты в бабской шапке и с бабской сумкой
9efe6c64f052.jpg


оо Герман или Данила?

уел, так уел:'(

d4ddc7bfe466.jpg
 
Ввиду массового отклонения от темы топика и прочие нарушения, я закрываю тему. Если будет создана подобная с такими же нарушениями - будет закрыта так же, но с красными картами и банами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх