Only A

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
та пофф вообще вброс не вброс, няшка уже не няшка. пиара слишком много, слишком себя любит.

Да я пытаюсь заагрить какого нибудь вождя супер-колхоза, чтобы он поклялся меня уничтожить, как обычно происходит :) но что то никаких новых лиц на внешке) ничего против твоих ребят не имею, сам с вами играл) на счет Ромы - не знаю, не встречал его) что за миры закрыли? Что за племя?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
allthesame
Ру20 и ру26, вроде.
Тигры и СейББ
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
allthesame
Ру20 и ру26, вроде.
Тигры и СейББ

26й какой то странный.. У всего их племени поверженки меньше, чем у меня одного в ру23)

А про тигров я всегда думал, что это племя касперка

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

allthesame
Ру20 и ру26, вроде.
Тигры и СейББ

Да, 26 странный очень) у топ 1 игрока всего 70кк поверженки, а мир уже закрыт, считай) в очередной раз убеждаюсь - секреты - хрень)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
каспера. но закрывал мир Рома.
с флагами нормальные миры. просто раз на раз не приходится
 

DeletedUser38401

Гость
26й какой то странный.. У всего их племени поверженки меньше, чем у меня одного в ру23)

А про тигров я всегда думал, что это племя касперка

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Да, 26 странный очень) у топ 1 игрока всего 70кк поверженки, а мир уже закрыт, считай) в очередной раз убеждаюсь - секреты - хрень)

ох не показатель поверженка, не показатель...Лучше го обзор вместе замутим какой-нить.
 

DeletedUser36966

Гость
шо, вроде мы там на первом месте в напе)) я чо т упустил походу, када почти всю карту схавали)

// тигры касперка, просто в 20ке одно название его)

тюю еще и читаю я через жопу :D так пофиг какая поверженка то у топ1, разве не?
жара на улице, соображалка расплавилась))
 
Последнее редактирование модератором:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
шо, вроде мы там на первом месте в напе)) я чо т упустил походу, када почти всю карту схавали)

// тигры касперка, просто в 20ке одно название его)

тюю еще и читаю я через жопу :D так пофиг какая поверженка то у топ1, разве не?
жара на улице, соображалка расплавилась))

Мало Повреженки - значит мало боевых действий было) значит скучный мир)
Не говорю, что твое племя - плохое, просто миры видимо все меньше и меньше становятся..
Вон, в ру23 у нас зарубы были жесткие)

В 26м у топ 1 племени 600кк, у топ 2 - 500кк. У нас в ру23 было 1ккк, хотя мы ушли за ПОЛ ГОДА, до закрытия мира, да и было нас 15 человек)
 
Верх