Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Вопрос не в этом, а в уменьшении потерь...без КД у маленьких племен больше шансов выжить, деффлясь по максу под атаки и экономя его.
И да, 60к это при нескатанной макс усадьбе.

почему же, как раз наоборот, атаки от маленьких племен видятся, как раскатка усадьбы + оффки, тут дефф-не дефф, КД сыграет им на руку, на первый план выйдут срезки и сбор деффа под каждую атаку(на ранней стадии игры), в общем, простор для маневра
 

DeletedUser36368

Гость
Настройки интересные , но как по мне - КД на классиках стоит ставить только в сочетании с ограничением на спам , особенно при 10-ти уровневой системе исследований, иначе большая вероятность того, что мир умрет в первые пару недель после старта :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29911

Гость
хай пиплы,
есть много плюсов, и минусов.
первое что приходит на ум это - дефф варок -запрет, дефф лазами перед атакой для поднятия кд и легкой пробивки деры- но на это заперет по деффу из дргугих племен- а было бы прикольно))) иметь 10 дер с лазами)) и 2 с оффкой)) захват 100%),
опять же пакеты - хрень полная -игрульки в захват перехват на больших акк слишком болльшая роскошь, поэтому теряется интерес и к фарму и к динамике боя.
ну а так 3 мес повоюем посмотрим))
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Если б еще добавили запретов.

на регистрацию в последние 10 дней
на выходы из племени в определенный срок

А в целом,как то все расплывчато-туманно. Даже ограничение КД не особо пугающе выглядит на фоне общих настроек. ток вот 10-уровневая система исследований как-то мне не знакома... упс
 

DeletedUser43727

Гость
Полностью согласен, ограничение на спам было бы как раз. ну и думаю с такими настройками как раз умрет в первые 2-3 недели. человек 400-500 правда будет.4-5 племен. песочница, опять настройки народ отпихнут. жаль. будем как и основная масса игроков ждать нормальных настроек. А так в общем повторите 1 мир настройки:) были на самом деле самые удачные пока по моему мнению.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Полностью согласен, ограничение на спам было бы как раз. ну и думаю с такими настройками как раз умрет в первые 2-3 недели. человек 400-500 правда будет.4-5 племен. песочница, опять настройки народ отпихнут. жаль. будем как и основная масса игроков ждать нормальных настроек. А так в общем повторите 1 мир настройки:) были на самом деле самые удачные пока по моему мнению.

Не все настройки первого мира подойдут для классика

Конфигурация 1 мир
Лимит участников племени 1500
 

DeletedUser43727

Гость
я имел в виду 1 классик, мое мнение можно перенять подкрепы только со своего племени, и ограничение переходов с племени в племя. да + ограничение народу в племени например 40 человек. такие маленькие локальные войны. жестко и метко. искать 70 тел или 80 тел жестко а 30-40 тел нормально нмного сильных составов можно увидеть. а в лучшем варианте еще и ограничение на фарм, чтобы воевали а не фармили.
 

DeletedUser32753

Гость
рестарт классика? ээхх, такие коры были красивые (500|500) K55
 

DeletedUser36814

Гость
угу рестарт,я даже на свои коры не обратил внимания...вроде должны быстро запустить)
 

DeletedUser31093

Гость
я прем активировал, он не пропадет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх