Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
девку, латину распетрушил за 10 часов онлайна... не вынесла.. сорри если было больно. я обычно дефер. в атаке интерес потерял но умею

Иди зернышек поклюй, *censored*, заслужил, и не пиши больше ересь людям, будучи под кайфом, а то ведь не так поймут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42142

Гость
Может пора закрыть мир?
Помойму уже ясно кто победил...

Кто победил было ясно, когда с мира Эгоисты ливнули, оставив, в наследство акк для трупожерства на 44к, как мне подсказывают, игрок машкака там был, у которого с обд была договоренность о взаимнои ненападении и сотрудничестве, я на 200% уверен, что данный игрок сидел и сидит на 2-3 присмотрах в обд.
У амбера не было никаких поползновений ни на победу в мире, ни на какие-либо другие подскоки под бывшего союзника, игрокам хотелось доиграть мир и все, но имея глобальный перевес в 50 деревень (+вандерера с 40+деревнями в запасе), обд вдруг стало скучно и захотелось припомнить все старые обиды и уничтожить бывших союзников по игре, ну так ради бога, получите, распишитесь и играйте дальше сами с собой, ибо мир будет закрыт не раньше 1 ноября.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
но имея глобальный перевес в 50 деревень (+вандерера с 40+деревнями в запасе), обд вдруг стало скучно и захотелось припомнить все старые обиды и уничтожить бывших союзников по игре, ну так ради бога, получите, распишитесь и играйте дальше сами с собой, ибо мир будет закрыт не раньше 1 ноября.

да ладно уж заливать) был создан опрос, на котором голосовали как игроки амбер, так и игроки ОБД по поводу будущей дипломатии. И игроки амберов сами хотели воевать, и война началась с обоюдного согласия) А то вышел тут красавец, и выставляешь ОБД такими-сякими нарушителями союза)

Помнится ещё когда воевали вместе против Эгоистов в общих ветках форума некоторые особенно рьяные игроки без зазрения совести планировали, как они потом будут воевать с ОБД) В тот момент это было забавно читить)

ПС. Зашёл сейчас на форум. К сожалению общей ветки с амберами не сохранилось. возможно и ошибаюсь с общим опросом. Но объявление войны было согласовоно обоими сторонами. Причём Амберы так же были не против повоевать) О чём говорит хотя бы текст объявления войны)
 
Последнее редактирование:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Кто победил было ясно, когда с мира Эгоисты ливнули, оставив, в наследство акк для трупожерства на 44к, как мне подсказывают, игрок машкака там был, у которого с обд была договоренность о взаимнои ненападении и сотрудничестве, я на 200% уверен, что данный игрок сидел и сидит на 2-3 присмотрах в обд.
У амбера не было никаких поползновений ни на победу в мире, ни на какие-либо другие подскоки под бывшего союзника, игрокам хотелось доиграть мир и все, но имея глобальный перевес в 50 деревень (+вандерера с 40+деревнями в запасе), обд вдруг стало скучно и захотелось припомнить все старые обиды и уничтожить бывших союзников по игре, ну так ради бога, получите, распишитесь и играйте дальше сами с собой, ибо мир будет закрыт не раньше 1 ноября.

Боже мой, что за ересь ты пишешь?%-)
Первое, если ты говоришь, что вам не важна победа, то зачем ты сейчас, пуская пену изо рта, пытаешься обвинить игроков ОБД в том, что ради победы они готовы жертвовать союзниками? Был ведь создан опросв на форуме по поводу дипломатии и все топы ОБД в один голос говорили о слитие племен и некоторые даже были готовы пожертвовать своим местом в новом племени в пользу игроков Амбер:yes: Более того, ты посмотри название войны...
Второе, Тиграну никто не хотел обижать. Если я не ошибаюсь, то Саид поблагодарил ее за игру. Стаса просто удивило то, что после удаления всего племени врага, вдруг создается новое, которое начинает перехватывать, срезать или атачить нас. Меня это, кстати, тоже удивило%-)
Третье, что за бред ты пишешь по поводу "спокойного посерения ваших игроков"? Они же поставили акк на удаление, разве им уже не пофиг? Ну даже если дерки посереют и не достанутся нам, то ты думаешь, что это как-то повлияет на нашу победу?) меньше активных дер - меньше жрать надо)
Четвертое, почему ты пытаешься нас обвинить в том, что мы не атачили Машу? Ну не подымается рука у некоторых на нее напасть, нет желания. Разве мы в этом виноваты? Будь там другой игрок, то, скорее всего, мы бы его захватили. Да и какая разница? Ну сожрали мы бы эти дерки, вступил бы этот игрок к нам в племя или оставили все как есть, разве что-то бы изменилось?

Ну и наконец, ведешь сейчас ты себя более неадекватно:p
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Оо не было кричишь?
Во-первых , кто думал что закрытие 1 октября, и все варки округу скушал, с помощью чего обогнал нас по доминированию? или это тупо совпадение?
Во-вторых, перед самым началом войны , кто забрали игроков Силы?
В-третьих, на счет войны, не надо тут кричать что мы агрессоры, по обоюдному согласию было так решено, я чате участвовал Я, Латина, Якудза, где в итоге пришли к выводу что воюем..

Перевес, если бы не тупили смогли бы и повоевать и выиграть войну, на самом старте, когда меня(с правом атак несколько дней был) нубика забанили на неделю, потом еще пару игроков под бан кинули.. не зря мы уступали в захватах 20 деревень, а Вы после первого же нашего удачного масса с выносом Андико и потом Правда -"Вы нубы, мы удаляемся" с таким ответом ушли
Перевес был в 300к очей между племенами в определенный момент - это не много..
И на счет Машкака, у нас был с нею ПОН о ненападение, но не мы ее не она нас дефить не могла, если бы Вы не тупили и пошли бы ее атаковать , были бы шансы..
И на счет того бывшие союзники это типо на счет того что мы пошли атаковать Правда, который был изначально в племени? а ваши атаки на лол.дкд и рули уже забыты с захватами их деревень, и если бы не отреагировали с полным выносом?

Так что не надо тут нас виноватыми делать..
 

DeletedUser42142

Гость
Куда заливать? Общего опроса не было, опросы проводились по племенам, результат опроса амберов, 10 против 2 примерно за слияние племен и общее закрытие мира, по словам некоего товарища, в обд агрессивно настроеных в вашем племени было в разы больше, при учете заявлений лидирущих игроков племен о том, что они уйдут с мира при решении о слиянии, латина приняла вынужденное и трудное для нее решение о разрыве дипломатии, только для того, чтобы ВСЕМ, не скучно было доигрывать мир и доиграли те игроки, кому мир принадлежал по праву!
Войну не мы вам объявили, а вы! С приписочкой - останемся друзьями! Да уж, нечего добавить.
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Скажу что у нас все топы были за слияние, а в итоговая беседа проводилась между нами 3.
Первые атаки от Вас пошли, а войну объявили мы.

"что они уйдут с мира при решении о слиянии"

Мы уходили не потому что было слияние (типо против были), а чтоб место освободить, в племени лимит 40 игроков у Вас их было больше 30 у нас 24 и чтоб получилось ровно 20 те кто не сильно хотят закрыть мир уходили, это Я Ксентия Свит и Ланцилот, и Тиграна была против, не зря что делать мы обсуждали 4 дня.
 

DeletedUser3384

Гость
:D Во раздули из мухи слона-то))) Хватит ругаться уже. Хочу высказать огромную признательность всем игрокам, Вы молодцы! Я удовлетворена, нашла много новых друзей, увидела старых, развлеклась немного до очередного старта тс1 на мастерсе, все отлично. Интрига важнейшая составляющая часть этой игры и конечно же она присутствовала в мире с самого начала. Кто-то умеет воевать, кто-то интриговать, кто-то шпионить, кто-то бессильно злословить, всем досталось и каждому, все сыграли свою роль, яркую, незабываемую, значит будет что вспомнить и это главное. Еще раз спасибо вам всем огромное и до новых встреч где-либо, когда-либо. Мир ВП круглый, мы все не раз еще встретимся, главное, относитесь лояльнее друг к другу, не надо ссориться, обвинять кого-либо в чем-либо, справедливости в вп нет и не будет, это всего лишь игра, но никто не отнимет здесь у вас последнее, также как невозможно тут убить или стукнуть больно, пиксели на мониторе не чувствуют боли, боль мы чувствуем лишь в наших сердцах, когда страдают наши близкие, имя этому - сопереживание, и в реальной жизни, потеряв близких или тяжело заболев. Так что играйте легко, весело, непринужденно, возможно перенося на игру из реала свои эмоции хорошие и не очень, ради сохранения спокойствия своего окружения.
Удачи и здоровья Вам всем!
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Куда заливать? Общего опроса не было, опросы проводились по племенам, результат опроса амберов, 10 против 2 примерно за слияние племен и общее закрытие мира, по словам некоего товарища, в обд агрессивно настроеных в вашем племени было в разы больше, при учете заявлений лидирущих игроков племен о том, что они уйдут с мира при решении о слиянии, латина приняла вынужденное и трудное для нее решение о разрыве дипломатии, только для того, чтобы ВСЕМ, не скучно было доигрывать мир и доиграли те игроки, кому мир принадлежал по праву!
Войну не мы вам объявили, а вы! С приписочкой - останемся друзьями! Да уж, нечего добавить.

Опрос был общий! И вот опять-таки, ты же сам говоришь, что против были игроки Амбер. Так зачем потом обвинять ОБД в том, что мы войну объявили? Пойди лучше поспрашивай игроков, в особенности руководство, чтобы тут хрень всякую не писать...
Ну а по поводу войны, все же догворились и было сказано, когда прекратить действовать ПОН..вот по его окончанию и объявили
 

DeletedUser3384

Гость
Опрос среди игроков проводился по племенам. Среди руководства, да, было единодушие, кроме одного голоса игрока, который неизвестно где неделю бегал, потом появился под занавес и проголосовал против.
Проведенный опрос по племени показал наличие отсутствия агрессивности у подавляющего большинства игроков амбера к союзникам, с которыми еще совсем недавно воевали бок о бок против 2х племен и победа над которыми отчасти (очень небольшой) принадлежит и нам. Мне же по большому секрету сообщили, что игроки обд в массе своей были настроены более агрессивно, это и можно понять, скучно сидеть было бы еще месяц.
Так зачем потом обвинять ОБД в том, что мы войну объявили?
Ну а по поводу войны, все же догворились и было сказано, когда прекратить действовать ПОН..вот по его окончанию и объявили
=)) ну хватит, а? уже не все ли равно?

С закрытием мира вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх