Пушистики VS Am-Am. Обсуждение

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser33636

Гость
я думаю будет еще время это проверить, раз ОУБС решили выиграть мир.
А вообще мир прикольный) у меня такого драйва с ру9 не было и желания играть)))));)
Рядом есть сильные противники)главное что бы ник-то с игры не сваливал и будет интересно)))
Кстати) Вицын :
qub_wBVziAc.jpg

противники сильные да, это хорошо. согласен. но когда суть игры сводиться ко всевозможным уловкам, нарушениям правил(безнаказанным) мультоводству, это убивает. такого количества мультов я даже и представить не мог... Зато можно себе по 10 маяков ставить, верно?)

Нога дергается?) Циклодола надо прибавить или лечение поменять)
 

DeletedUser35783

Гость
Приведи хотя бы несколько примеров мультоводства.По схеме:основной акк-и хотя бы 5-7 мультов.Вот тогда опровергнешь свою репутацию балабола.Может быть.
 

DeletedUser35783

Гость
Все,оубс на втором месте.Пока лишь отрыв в 6к.Пока.
 

DeletedUser33636

Гость
Приведи хотя бы несколько примеров мультоводства.По схеме:основной акк-и хотя бы 5-7 мультов.Вот тогда опровергнешь свою репутацию балабола.Может быть.

С Вами "Уважаемый" никаких разговоров и быть не может. Да и репутация Блаблабола, это скорее у тебя...
 

DeletedUser38163

Гость
Статистика войны за последнюю неделю
Сторона 1 Племена: ~Пух~, ОУБС
Сторона 2
Племена: Am-Am, AmAmAm, AmAmKa


Timeframe: Последняя неделя


Все захваты:


Сторона 1: 495
Сторона 2: 186
Разница: 309


chart



Захваты деревень у противоположной стороны:


Сторона 1: 101
Сторона 2: 20
Разница: 81


chart



Общее количество очков всех захватов:


Сторона 1: 3,552,112
Сторона 2: 1,111,423
Разница: 2,440,689


chart



Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:


Сторона 1: 859,224
Сторона 2: 173,083
Разница: 686,141


chart

Скрины статистики в мире:
d72af-clip-34kb.png


36329-clip-39kb.png



76f84-clip-37kb.png


a55f5-clip-11kb.png
 

DeletedUser35783

Гость
Андрей,если этот же вопрос задаст в примеру Свят,ты ответишь на него?Или ты банально по детски от ответа уклоняешься?
 

DeletedUser

Гость
;)Вандал если ты предъяву кидаешь, то будь добр примеры в студию??? а то писать легко)))) а иначе балабол ты, ведь за слова нужно отвечать, ты же взрослый вроде мужик, м?)
 

DeletedUser35783

Гость
Вот,Саня задал вопрос.Ждем ответа от балабола.
 

DeletedUser27665

Гость
противники сильные да, это хорошо. согласен. но когда суть игры сводиться ко всевозможным уловкам, нарушениям правил(безнаказанным) мультоводству, это убивает. такого количества мультов я даже и представить не мог... Зато можно себе по 10 маяков ставить, верно?)

Нога дергается?) Циклодола надо прибавить или лечение поменять)

Тебя так зацепило что тебя встретило 3 маяка в моих дерах?? Будь уверен, это пришли палы моих соплеменов а не мультов. Я могу опять же подтвердить это скринами подкрепов.
Какие нахер уловки,нарушения правил?,мультоводство? втф?! Ты хотя бы 1 раз предоставил факты для подтверждения твоих обвинений! А то я только и слышу какая я какашка.
Слили фулы так чего кулаками машешь после драки?иди войска строй, я буду рад если ты опять выберешь ко мне пойти чем к какому-то другому пуху.
 

DeletedUser31860

Гость
Вы всегда можете написать главному администратору и если он проверит и даст вам ответ что не чего найдено не было или скажет что да есть нарушения, так коперните сюда и покажите всем, что вот смотрите у них нарушения за нарушением.

Есть ответы от админов?
 
Верх