Исповедь

  • Автор темы Брат Гапон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Надысь стало скучно, а потому совершил многиЯ злодейства и нарушения правила ВП.

Взял пасы и распустил все, что можно.

За то готов низко и долго молить прощение пред АлексеемНВ, Чертовкой и Митежником- за их доверчивость, за то что передали мне по наивности пассы и за то, как я потом этими пассами воспользовался.

В качестве смягчающего вину обстоятельства могу назвать лишь одно: до моего злодеяния, все эти акки ушли в руки мультовода Торгима, страдающего диким комплексом Наполеона и хронической Присмоманией. Он и его актив любит набрать себе горость акков на присмотр на любых контах и нудить ими в надежде что подосрет соседям. Прости, Мышь, я сру круче тебя, наслаждайся запахом.

Я совершил не игровой момент, не, даж не так: я насрал и насвинячил разным лохаматым Мышкам. но надеюсь мои потерпевшие тожа пожалуются и расскажут в тех поддержку, откуда *censored* у них были эти акки, которые они держали на присмах и проксях. Это я щас типо оправдал себя перед самим собой и публикой...гг.

А если по существу: *censored* тут лазить по карте. Это территория Пухов.
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
O_O ужас! ща проверим))
 

DeletedUser

Гость
успевайте, я уже малЯВКУ с повиной в тех передал, они может даже через ДВА ДНЯ прочтут.гг
 

DeletedUser35783

Гость
*censored*,ты операцию по смене пола уже сделал?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ммм. прям как камень с души спал. Забанили. Расслабился. Может слухнем музыки старой но с обновленным лицом?:hmm:

Суть: *censored* задротствовать на выхах в ВП, всем *censored* любимых и гм.. прочих.:love:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Суть: *censored* задротствовать на выхах в ВП, всем *censored* любимых и гм.. прочих.:love:

Вот чем хороша наша игра,что если всякие реальные маньяки в неё и играют,то только до первых выходных)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Надысь стало скучно, а потому совершил многиЯ злодейства и нарушения правила ВП.

Взял пасы и распустил все, что можно.

За то готов низко и долго молить прощение пред АлексеемНВ, Чертовкой и Митежником- за их доверчивость, за то что передали мне по наивности пассы и за то, как я потом этими пассами воспользовался.

В качестве смягчающего вину обстоятельства могу назвать лишь одно: до моего злодеяния, все эти акки ушли в руки мультовода Торгима, страдающего диким комплексом Наполеона и хронической Присмоманией. Он и его актив любит набрать себе горость акков на присмотр на любых контах и нудить ими в надежде что подосрет соседям. Прости, Мышь, я сру круче тебя, наслаждайся запахом.

Я совершил не игровой момент, не, даж не так: я насрал и насвинячил разным лохаматым Мышкам. но надеюсь мои потерпевшие тожа пожалуются и расскажут в тех поддержку, откуда *censored* у них были эти акки, которые они держали на присмах и проксях. Это я щас типо оправдал себя перед самим собой и публикой...гг.

А если по существу: *censored* тут лазить по карте. Это территория Пухов.


Что стали есть пухов так сразу решили не воевать, а лапши навешать? И забрать себе акки...
Ну что ж... все может быть в вп...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Что стали есть пухов так сразу решили не воевать, а лапши навешать? И забрать себе акки...
Ну что ж... все может быть в вп...

всякое бывает...хотели тебя акками завалить до критического состояния..но раз ты тащишь,то шиш с маслом тебе ,а не акки.
И верни уже наш акк(((:)hmm:
 
Верх