Обновление Версия 8.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
824_big.png

Версия 8.24

Уважаемые игроки,

Новое обновление! Оно состоится в Среду, 11 Июня, между 13:00 и 14:00. Как обычно, в это время миры будут недоступны на несколько минут.
В этом обновлении будут улучшения (многие из них это запросы от игроков) и исправления ошибок.

Мы ждём ваши отзывы в этой теме!

Отчёты в Военном советнике
Улучшено управление отчётами об атаках, которые были отправлены через Военный Советник. Эти отчёты теперь будут автоматически помещены в отдельную папку. Самые актуальные будут отображаться, неактуальные отчёты будут автоматически удаляться. Это уменьшит количество отчётов в главной папке, также вы не удалите их случайно.

279138bc20bcfb60.png

Подробная информация: Мы сделали это изменение, потому что слышали от игроков о том, что деревни исчезали из ВС. Это происходило из-за того, что ВС пытался использовать только самый свежий отчёт из деревни. если последний отчёт удалялся, то деревня исчезала из списка. Обычно, виной этому служила автоматическая очистка папки "Новые отчёты".


Дополнительные опции на Площади
Мы добавили лёгкий доступ из площади в список деревень, которые вы забронировали в Системе бронирования, а также к деревням, которые были закреплены за вами в Планировщике Нападений. Шаблоны также теперь более доступны.
В ближайшем будущем мы не планируем делать изменения в Площади.
6afdef71e43f895a.png


Другое
- Исправления ошибок, включая восстановление достижений, заработанных в предыдущих эвентах.
- Добавлена новая фоновая текстура в стиле пергаментной бумаги Пример
- Теперь любое племя может выйти из войны (не только основные соперники)
- Баланс премиум очков будет показан непосредственно на кнопке меню "Премиум"
- Теперь можно использовать "ESC", чтобы закрывать больше всплывающих окон, таких как окна квестов.
- Мы упростили процесс активации е-мейл адреса в мобильном приложении
- Удалены бб-коды деревни из функции экспорта планировщика атак из-за автоматических ссылок, которые были введены в версии 8.23
- Координаты деревень в скобках ( ) не будут автоматически отформатированы как ссылки.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42142

Гость
http://media.innogamescdn.com/com_DS_NET/bg-image-sample.jpg
Вот это неправильно и не нужно, заходил на бете, она выедает мозг, чем нейтральный фон помешал? Картинка рассеивает внимание игрока, не говоря уже о дополнительном времени загрузки
Если открыто допустим окон 100, как поведет себя игра в нужный момент?! Когда и при нейтральном фоне сильные тормоза.
Да, может это красиво, но ЗАЧЕМ?!
 

DeletedUser

Гость
http://media.innogamescdn.com/com_DS_NET/bg-image-sample.jpg
Вот это неправильно и не нужно, заходил на бете, она выедает мозг, чем нейтральный фон помешал? Картинка рассеивает внимание игрока, не говоря уже о дополнительном времени загрузки
Если открыто допустим окон 100, как поведет себя игра в нужный момент?! Когда и при нейтральном фоне сильные тормоза.
Да, может это красиво, но ЗАЧЕМ?!

а вдруг у них хватило ума, и будет возможность убрать эту мегакрутуюкартинку в настройках? хотя, после "шифровки" айди атак и невнятных объяснений причин этому - я сильно в этом сомневаюсь)))

з.ы. да и чхать им на все возмущения, я не помню ни одного примера, когда были отменены/изменены какие-либо нововведения по просьбам игроков (может несколько незначительных мелочей и правили, но на фоне тыщ - это капля)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Все это я на бэте наблюдаю с недели 3 наверное.И ничего принципиально нового.Тупо ни-че-го.
 

DeletedUser42142

Гость
Бета потому и бета, что там обкатывают всякую дрянь, которую потом нам пихают.

Да, очень бы хотелось иметь возможность отключения фона, всей ненужной графики, последних нововведений, включая график на рынке! Запарился уже об него постоянно спотыкаться!
 

DeletedUser43562

Гость
кто знает? как войти в новый мир по приглашению друга?чтобы деревня появилась рядом с ним?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
а вдруг у них хватило ума, и будет возможность убрать эту мегакрутуюкартинку в настройках? хотя, после "шифровки" айди атак и невнятных объяснений причин этому - я сильно в этом сомневаюсь)))

з.ы. да и чхать им на все возмущения, я не помню ни одного примера, когда были отменены/изменены какие-либо нововведения по просьбам игроков (может несколько незначительных мелочей и правили, но на фоне тыщ - это капля)))

По поводу изменений: просмотрите, пожалуйста, внимательно обновления. Если какие-то нововведения не устраивают большое количество игроков, тогда мы их изменяем и улучшаем. Для этого у нас и существует тема для отзывов. Если нововведение не было изменено/улучшено, значит оно устраивает большинство игроков. Могу привести в пример Windows. Многие до сих пор пользуются Windows XP, потому что Windows 7 или 8 для них неудобны, но Microsoft не отменяет их функционал и не делает их похожими на XP

Шифрование ИД я уже объяснял. Концепцией игры не предусмотрено чтобы игроки "видели" атаки таким образом, тем более, используя сторонние программы и получая преимущество подобным образом.
 

DeletedUser42142

Гость
Что-то до последнего обновления игроки и не слышали о такой "концепции", а туту как гаворится, неожиданно...

Не делайте фон в игре, это бесполезная и ненужная примочка.
 

DeletedUser35783

Гость
Могу привести в пример Windows. Многие до сих пор пользуются Windows XP, потому что Windows 7 или 8 для них неудобны, но Microsoft не отменяет их функционал и не делает их похожими на XP

НО!!!Майкрософт не навязывает своим пользователям определенную версию!Они выпускают отдельно экспи,семерку или восьмерку.А люди уже сами выбирают,что им нравится.Нам же вы добровольно принудительно впариваете "полезные" нововведения.Чувствуешь разницу?
 

DeletedUser36966

Гость
Могу привести в пример Windows. Многие до сих пор пользуются Windows XP, потому что Windows 7 или 8 для них неудобны, но Microsoft не отменяет их функционал и не делает их похожими на XP

то то продажи восьмерки были самыми провальными, даже наиогромнейшая маркетинг-кампания не спасла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх