Crux †

  • Автор темы Russian Ranger
  • Дата начала

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Уважаемые друзья, у меня не совсем хорошие новости=( Шпион оказался двойным агентом. Т.е. специально ввел нас в заблуждение. Увы ник назвать его не могу, так как после того, как мы узнали правдивую дипу этих выдр, нам начали писать с угрозами, что сожрут всех нас до единого, если мы выдадим этого редиску. Ну а из-за того, что ополчение призывать не все из нас уже могут (вот такая вот подстава), мы решили не рисковать и держать язык за зубами:mir:
Еще раз прошу прощение, и вынужден сообщить, что командир внешней разведки нашего племени уже написал заявление по собственному желанию:'(
Но не расстраивайтесь, братья и сестры, ведь вместе мы непобедимы!
 

DeletedUser

Гость
http://gyazo.com/396344bd85ff9b41410943134ff4e357

чо т не то с клипом =\
у меня ассоциация такая с названием племени))
Сrux с латыни означает крест.

Не нужно тут разводить флуд. Мы пытаемся помочь каждому племени,да бы продлить этот мир на не которое время дольше.
Стравливая сильных на сильных,помогаем слабым подняться,да бы был баланс в мире.
 

DeletedUser36966

Гость
а так бы наверно не нашли с кем воевать))
 

DeletedUser

Гость
а так бы наверно не нашли с кем воевать))

Не с теми воюете иногда.

_____________________________________________

Хочу всем сказать,не нужно заморачиваться и проверять каждого игрока у себя в племени,ибо уже появились такие,забившие личку спамом =/

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

эт самое, я от имени Святой Инквизиции племени, заявляю... дрова кончались... еретиков жечь не на чем, кто подбросит?

Шутка не к месту,не какого отношения у Инквизиции нету.
 

DeletedUser36966

Гость
Не с теми воюете иногда.

_____________________________________________

Хочу всем сказать,не нужно заморачиваться и проверять каждого игрока у себя в племени,ибо уже появились такие,забившие личку спамом =/


шта? я ни чем и ни кем не руковожу и вообще сижу в полглаза :D
 
Верх