BRAVE

DeletedUser27665

Гость
оО дитя бота и скрипта))) А ты чего тут выполз?) залезь обратно в щель) забыл где играешь?))
З.Ы. Да-да) я нуб, но я активный нуб ))):D
 

DeletedUser27665

Гость
Так а кто ты?) Мне даже твои знакомые говорили что ты ботоюзер )))):D
Я что виноват что у тебя такая репутация?)))):D:D:D
Это твой первый опыт играть на акках-миллионках?
Впечатляет ))))
http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=conquers&id=1578234
Свали с этого топика) Тебя в этом мире нету.
или тебе негде набивать счетчик сообщений?)
 

DeletedUser

Гость
Так а кто ты?) Мне даже твои знакомые говорили что ты ботоюзер )))):D
Я что виноват что у тебя такая репутация?)))):D:D:D
Это твой первый опыт играть на акках-миллионках?
Впечатляет ))))
http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=conquers&id=1578234
Свали с этого топика) Тебя в этом мире нету.
или тебе негде набивать счетчик сообщений?)

я хз какие мои знакомые тебе всякие гадости говорят про меня,но у меня нету не одного бана за всю историю игры(более чем 5-6 лет игры),у тех же "дружков" которые тебе всякие чудоистории рассказывают по десятки банов за боты,скрипты и т.д.)))
я чет не пойму не ты ли это:

который не дорос в том же мире)а слова какие кидал,балаболчик ты наш))
 

DeletedUser38163

Гость
У меня были баны) в нубский период, кровь кипела. Одного акка на мир не хватало,нужно было 40:angry:
Но потом администраторы мне сказали что нубить и мультить строго запрещено=)
 

DeletedUser

Гость
У меня были баны) в нубский период, кровь кипела. Одного акка на мир не хватало,нужно было 40:angry:
Но потом администраторы мне сказали что нубить и мультить строго запрещено=)

Ку Вить,я не про баны за мульты и другие мелочи,а именно за боты,скрипты и т.д.)
 

DeletedUser

Гость
ваще тема про Брейв а вы про скрипты и боты))))
 

DeletedUser

Гость
я хз какие мои знакомые тебе всякие гадости говорят про меня,но у меня нету не одного бана за всю историю игры(более чем 5-6 лет игры),у тех же "дружков" которые тебе всякие чудоистории рассказывают по десятки банов за боты,скрипты и т.д.)))
я чет не пойму не ты ли это:

который не дорос в том же мире)а слова какие кидал,балаболчик ты наш))
Уверен, что у всех тут прям десятки банов? И при чём тут вообще баны, не о них говорят, а об использовании всяких примочек разных, что не всегда является поводом для бана=) Думаю переписку ты вспомнишь?

А что касается разбора Бладли в 23м, так там длинная и запутанная история. Он просто атак от Музы не мог ожидать в принципе, потому развивал свой акк с учётом дружественных отношений с нами, потому и результат такой был когда дворы пошли от Миши с нашего акка в упор стоящие дерки...
 
Верх